Перейти к публикации

Николай

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай

  1. Приставка SIG220, ТВ сони x800, кинозал 3D. При переходе в режим 3D в системе кодировки side by side ни каких проблем не возникает. Но при кодировке Over - Below, видео в формате 3D не производится. Доп. информация... Картинка на экране, в обычном режиме идет с двумя черными полосами (внизу и вверху). Если есть соображения, прошу изложить. Спасибо
  2. Мне кажется это связано с введением третьего сервера (но это только предположение). У меня плейер maxibоx hd 343 (работает на LAN), версия софта 1.8.4, местоположение Seattle. Последние пару месяцев, я не переезжал и плейер не апгрейдал. Но ... С недавнего времени (точную дату не скажу) перестал работать архив и некоторые каналы тормозят в реальном времени (типа euronews). Картинка зависает на 5-10 секунде или идет рывками. Проверил канал, идет 14 Mbit, почистил coockies, проверил router. Все нормально. Перебрал все сервера (в смысле три), самые хорошие показатели для реал тайм тв-стрим были на East Cost server. Архив одинаково не работает на всех трех. Что делать?
  3. Всем привет. Сегодня прошил новую версию (1.9.0.). После перезагрузки начало работы идет нормально. Заметил что: - После перехода на другой канал, синхронизация происходит медленнее. - Хотел посмотреть передачу за предыдущий день, не получается. После выбора передачи из записанных, она не запускается. Меню сбасывается и продолжается показ текущей передачи. Удачи.
×
×
  • Создать...