Перейти к публикации

megamag

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя megamag

  1. Предоставьте слово автору темы. Не будем делать поспешных выводов. Ну и где уже понедельник?
  2. Расскажите мне, любезнейший, чего же вы ждете третий день, если заказ сделан вчера вечером в полдевятого? А скажите мне любезный, зачем рассуждать на тему когда был сделан заказ, а просто взять дать возможность клиенту пользоваться с момента оплаты. Во-первых, я за такие вещи не отвечаю, во-вторых, вы не ответили, чего же вы ждете третий день? Оплатил я вчера а заказ был сделан три дня назад с уверением предоставления 3 дневного без платного тв.
  3. Расскажите мне, любезнейший, чего же вы ждете третий день, если заказ сделан вчера вечером в полдевятого? А скажите мне любезный, зачем рассуждать на тему когда был сделан заказ, а просто взять дать возможность клиенту пользоваться с момента оплаты.
  4. Заказал на сайте Картина.тв. В Отделе (Акаунт) – (Мои заказы) над заказом 245299 написано (Не обработан). Хотя подтверждение об оплате получено. картина вчера-сегодня выходная, вам надо обратиться к любому дилеру и попросить 3-дневку, а так вам завтра обработают заказ в картине и сможете смотреть.... А к кому диллеру можно обратися (в Израиле)? Желательно получить телефон.
  5. Заказал на сайте Картина.тв. В Отделе (Акаунт) – (Мои заказы) над заказом 245299 написано (Не обработан). Хотя подтверждение об оплате получено.
  6. Заказал абонемент на месяц, оплатил (paypal), получил подтверждение об оплате от (paypal). Жду третий день, никто не прислал пароль на право пользования ТВ. Kartina.TV Item# 245299
×
×
  • Создать...