Перейти к публикации

Танча

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. У на то же , пишет не может подключиться, как всегда........ Гамбург.
  2. Ну сколько можно, 2 раза в неделю обязательно у вас сбой?
  3. Скажите пожалйуста, у нас проблемы с родным пультом от Sig -220, при нажатии кнопок он не стал реагировать ни как. Муж уже и спиртом протирал и графитом делал, а в продаже нет уже новых пультов. Какой подойдёт универсальный пульт для нашей приставки??
  4. сама приставка включается,маргает, но на экране не включается.
  5. У нас в 12 ночи картина заработала, а утром сегодня даже не включается, ну да ладна надеюсь, что сегодня я дозвонюсь в тех.поддержку.
  6. Дааа, молодой человек, ни хорошо агитировать людей, надо решать эту проблему а не бежать от них. Я повторюсь, что я в картине 1,5 года и никогда такого не было как сегодня, не то что тормозит а вообще зависла. Такого же не может быть, что все провайдеры сговорились.
  7. У меня так и тормозит во всю, такого ещё не было. Мы из Гамбурга, а как у других?
  8. у меня то же фотавон, но началось именно сегодня уже картину смотрю 1,5 года.
  9. gutta проверила, показывает даже больше чем 6 тысяч.
  10. Я то же только что звонила провыйдерам и мне сказали что всё тип топ . Наверное шпедчек на лицо естественно, 6 тысяч. Я всё таки грешу на нашу Картину, а в картине вообще даже до 200 не подымается.
  11. Всем привет, живу в Германии, после футбола то же стала картина зависать , через шпетчек измеряю 6 тысяч, а через картину только 200кбps. Правайдеры Фодафоне.
×
×
  • Создать...