Перейти к публикации

igor61

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igor61

  1. igor61

    помощь

    Не стесняйтесь, по подробней. я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия. Эта проблема с загрузкой архива у всех,так что не переживайте.Нужно ждать 35-40 секунд ну приставка начинает работать на старой версии,что всеравно ждать.Может я не ту папку с архива скачиваю http://clip2net.com/page/m0/6074522 я на USB закачиваю вот эту папку,может это не она и поетому у меня ничего не получается. Это не она.Подожди до понедельника архив должны исправить,у меня 18-я версия прошивки,тоже проблема с перемоткой в архиве,правда не 35-40 секунд,а 20 секунд.И только архивы после 25.04.2010,до этого идёт всё нормально.Так что проблема не совсем в прошивке. если не она,то тогда какую надо папку скачивать,хочу на будущее знать.Да,74 версию тоже наладят Не стесняйтесь, по подробней. я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия. Эта проблема с загрузкой архива у всех,так что не переживайте.Нужно ждать 35-40 секунд ну приставка начинает работать на старой версии,что всеравно ждать.Может я не ту папку с архива скачиваю http://clip2net.com/page/m0/6074522 я на USB закачиваю вот эту папку,может это не она и поетому у меня ничего не получается. Это не она.Подожди до понедельника архив должны исправить,у меня 18-я версия прошивки,тоже проблема с перемоткой в архиве,правда не 35-40 секунд,а 20 секунд.И только архивы после 25.04.2010,до этого идёт всё нормально.Так что проблема не совсем в прошивке. если не она,то тогда какую надо папку скачивать,хочу на будущее знать.Да,74 версию тоже наладят да и еще,а на какой версии лучше картинка показывает
  2. igor61

    помощь

    Не стесняйтесь, по подробней. http://clip2net.com/page/m0/6074522 я на USB закачиваю вот эту папку,может это не она и поетому у меня ничего не получается.
  3. igor61

    помощь

    Не стесняйтесь, по подробней. я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия. Эта проблема с загрузкой архива у всех,так что не переживайте.Нужно ждать 35-40 секунд ну приставка начинает работать на старой версии,что всеравно ждать.Может я не ту папку с архива скачиваю http://clip2net.com/page/m0/6074522 я на USB закачиваю вот эту папку,может это не она и поетому у меня ничего не получается.
  4. igor61

    помощь

    Не стесняйтесь, по подробней. я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия. Эта проблема с загрузкой архива у всех,так что не переживайте.Нужно ждать 35-40 секунд ну приставка начинает работать на старой версии,что всеравно ждать.Может я не ту папку с архива скачиваю
  5. igor61

    помощь

    Не стесняйтесь, по подробней. я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия.
  6. igor61

    помощь

    не могу переустановть через USB на другую версию.Может я что не так делаю.может кто подсказать.Заранее благодарин.
×
×
  • Создать...