Перейти к публикации

Тот Самый

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тот Самый

  1. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    А это правда что инспектор GEZ может пробраться в дом под видом сантехника или врача чтобы собрать доказательства ?
  2. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    Вот сигнал ZDF (arte именно) можно free on air смотреть на Майорке. Похоже они специально распространяют вещание чтобы оно было вездесущим и таким образом технически обезопасить себя от выше описанного. В статье сказано что до 2013 года будут собирать а потом просто нужно будет платить установленную сумму?
  3. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    Простите а за наличие глазных яблок и ушной раковины не проще было бы собирать налог? А за воздух когда будут стричь?
  4. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    Зависит от аппарата и от Ландера как я понял?
  5. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    Спасибо за пояснение. Но это превентивная мера. Подразумевается что каждый житель Германии имея тв или радио приёмник а теперь и pc теоретически способен смотреть немецкие каналы или слушать немецкие радиостанции. Доказать обратное очень трудно... Тем не менее в некоторых странах общественное теле и радио корпорации финансируются специальным налоговым сбором с телекоммуникационных компаний, операторов мобильной связи, провайдеров, частных телеканалов и так далее. Общая цифра обложения около 5/100 прибыли ну а взамен государственное тв лишено рекламного времени совсем. Это например практикуется во Франции и налогоплательщик лишен бремени отчитываться перед GEZ мафией и им подобным организациям.
  6. Тот Самый

    Сборы с Iptv

    Мягко удивлён тем что в Германии платят за наличие в доме телевизора сборы. А сегодня утром испанское RTVE рассказалo что кроме налогов на наличие телевизоров и радиоприёмников доить будут владельцев компьютеров. Повлияют ли эти сборы на ценовую политику kartina.tv? Спасибо за внимание.
  7. Даже если за стенкой, если вы сеть не защитили к ней может подключится любой желающий и включить торренты на полную, тем самым отбирая скорость. Рекомендую зашифровать сеть для стабильной работы аппарата. Для улучшения работы рутера так-же можно сделать так: http://www.youtube.com/watch?v=oqUkQunvcAw
  8. Тот Самый

    Настройка Wlan

    Webstar Atlanta DPR 2320 Но это уже не важно. Спасибо, оказывается частота была на Default. Я выбрал 2.4 и заработало всё .)
  9. Тот Самый

    Настройка Wlan

    SIG 220 firmware 6.3.7.3.TI и в подфоруме написал соответствующем .) Никак не может сеть найти .(
  10. Получил приставку из экзотической Германии недавно и никак не могу подключить к своему рутеру. Первый Вариант: Выбираю Wireless, потом AUTO ввожу WEP KEY и появляется ошибка 100. Главное что IP не выделяется, сохраняюсь+выхожу. В панели доступа в колонках HOST NAME и IP ADRESS светится слово ERROR Второй Вариант: Выбираю Wireless, потом WEP нажимаю синюю кнопочку ввожу пароль сохраняюсь+выхожу и ничего не происходит. В панели доступа в колонках HOST NAME и IP ADRESS светится слово ERROR Рутер модель Scientiific Atlanta (CISCO) DHCP on Firewall off Никаких фильтров и ограничений.) Может кто-то посоветует что делать или всё-же может быть дефект от приставки ?
  11. Реагируйте как талибаны. А на какого ... нужны азербайджанский, израильский, казахстанский или украинские? Просто потребители картины будут разнообразнее а не только русскоязычные. Ну да, такие как Discovery, MTV, Viasat, Jetix... Для этого тоже есть свои онлайн сервисы. Просто не надо так категорично относиться ко всему нерусскому изолируясь от внешнего мира в руссосфере. Какой ущерб с того что добавят лишний канал? Не нравится - не включайте.
  12. Не, не надо со спутника. Было бы неплохо их включить в пакет Картины, в международный раздел.
  13. Здравствуйте дорогая редакция! Я недавно подключился к вашему сервису и практически доволен и качеством и разнообразием каналов. Хотелось бы пожелать в будущем добавления в международный раздел каналов вещателей из Румынии и Молдовы а так-же Болгарии.А точнее PRO TV, Nova television, JurnalTV Если это возможно, конечно. Спасибо.
×
×
  • Создать...