Перейти к публикации

exit304

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exit304

  1. Ничего немогу понять. Напечатал номер Абонента... Ввел пароль... никаких возмущений нащет неправильности, но вот незапускаеться ничего , Только Waiting for video" И ВСЕ...
  2. Все починил. Делюсь опытом, кому интересно. Проблема в VLC плейере. У меня стояла версия 0.9.9. Сначала обновил на самую последнюю (v.1.1). Началась другая проблема: не мог открыть изображение на весь екран ни в Internet Explorer(IE) ни в Fire Fox(FF). Но дергание пропало и звук появился на HD каналах. Из прочитанного понял что VLC добавил много HD кодеков в последних версиях. Но как увеличить изображение? Тогда начал менять VLC на более ранние версии и остановился на 1.0.5, которая для меня лучше всего подходит и IE и FF. Использовал Ccleaner для анинсталяции и чистки регистров после убраной VLC. Потом ставил (очередную) предыдущую версию VLC. Версии VLC cкачивал с FileHippo. Ну и кто желает использовать Ccleaner то его легко найти на том же FileHippo или через Google (все безплатно естественно). Удачи!
  3. Тест с первого Сервера (Германия)- 6Мбпс а со второго - 18 Мбпс, Так что тут все нормально со скоростью. Точно такие же показатели были когда только подписался на Картину (Два месяца назад), и все нормально работало, а теперь вот такая у нас КАРТИНА!
  4. У меня тоже в последних 2 недели начались проблемы. На HD-1, пропал звук. Как только сделаю тест на скорость (~ 20Mbps Down ; ~4Mbps Up) как после него появляется звук, но картинка едет все равно с подергиванием. Стоит переключиться на какой-то другой канкл и обратоно,- отять звук пропал. На других HD звук есть, но картинка тоже стала подергиваться/подзамерзать. Кстати и на "Кино-1" канале тоже начало подзамерзать.
×
×
  • Создать...