Перейти к публикации

den2503

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя den2503

  1. den2503

    Пробный Premium-эфир

    Всем привет. Заявленная Картиной скорость для просмотра 4 Мбита превратилась в 8, и то как почитаю не у всех стабильно работает. По описанию понял что нужно не меньше 10. В рекламе написано что "ПРЕМИУМ" ПОКА!!!! замечу ПОКА!!! бесплатный... так что рассчитывать на дальнейший бесплатный просмотр не приходиться. Покупать увеличенную скорость + оплачивать "премиум" пакет уже как то не красиво смотрится в финансовом плане. Купить спутниковую антенну и смотреть те же каналы за 10 у.е. в мес (полный ВИП РУС) через "шуру", качество будет НАМНОГО выше!!! В картине никто не будет делать вам архив на ХД каналы, поэтому их так же можно смотреть через спутник! Смотрю картину уже не один год, очень доволен 14 дневным архивом, порадовался помесячной оплатой через карту, видеоархив выше всяких похвал, но последние изменения меня не вдохновили... С уважением ко всем, без обид ребята. Давайте будем говорить своим абонентам реальные цифры про скорость и про тарифы.
  2. den2503

    Пробный Premium-эфир

    Всем привет, Картиновцы подкинули 2 пакета от НТВ+ и Платформы ХД, Платформа вещает в "улучшенном качестве" 20 каналов... Разницы, поверьте, в картинке НИКАКОЙ!!!!!! Все рассчитывали на офигенный прорыв, но........ А все новые HD каналы тормозят безбожно... уж лучшеб вернули все дискавери ))))) "Новое, убийца хорошего"
  3. den2503

    6.3.74(eu)

    Подсоединил через HDMI вроде работает, прошился на 74 и все, пропал WiFi, на растоянии 3х метров работает дальше никакие антенны не помогают, а из комнаты всего то 7 метров практически без помех, пришлось делать сетку через электросеть (((
×
×
  • Создать...