Перейти к публикации

antoxa55

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antoxa55

  1. antoxa55

    No Data Could Be Fetched For This Url

    1. Где взять? На сайте нет ссылок, а полного имени я не знаю, т.е. url угадать не могу. Не подскажите? 2. Вроде же не рекомендуют? Какие последствия?
  2. antoxa55

    No Data Could Be Fetched For This Url

    Компьютер по wlan(20м). Обрывов не замечено. А сам роутер от провайдера. В службе поддержки Swisccom божаться /а как же иначе/, что с их стороны ничего не режет трафик, и я подключен к "хорошему" пулу (1.что это значит можно только догадываться. 2. значит есть и плохие??) Не вижу не одной настройки. Можете поподробнее? Как? Что вы имеете ввиду? Там есть только одна галочка "Enable swisscom TV (QoS)". Пробовал отключать показалось(очень субъективно) стало хуже.
  3. antoxa55

    No Data Could Be Fetched For This Url

    Отвечаю всем сразу 1. Провайдер Swisscom; 2. DSL Router: Motorola Netopia model 7347-84; 3. приставка SIG220 прошивка 6.3.74(EU) 4. продключен к server-1, т.к. на втором не хватает скорости для HD кинозалов 5. тип подключения не влияет. Полюзуюсь wlan(3 метра до роутера), но для чистоты эксперемента 2 дня сидел на lan; 6. да, программа продолжает идти не обрываясь (есть все и звук и изображение). Хочу прояснить, приставка сама по себе крайне редко зависает с этой ошибкой. Все начинается только при ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ запросе какой-либо информации. Если не вызывать список программ/передач, то все хорошо.
  4. Так и не получил ответаю Попробую еще раз. Очень часто случается следуещее. Смотрю канал например 1, решаю переключить, - жму цифру 2; - или жму "ok" чтобы получить список программ и перейти на 2; - или из списка программ жму "красную кнопку" чтобы посмотреть программу передач; в половине случаев получаю сообщение "No Data Could Be Fetched For This Url ". Причем не сразу, а секунд через 30. После сделать ничего не возможно, что не нажми - "No Data Could Be Fetched For This Url ". Что интересно, программа канала 1 продолжает идти, но смотреть ее не возможно (она же закрыта либо программой передач либо списком программ). Помогает только выдернуть кабель и ждать что все восстановиться, что происходит тоже не с первого раза (бывает возишься по минут 30: вырвал кабель/воткнул/черный экран или "No Data Could Be Fetched For This Url "/опять вырвал/воткнул/и т.д ) НАСТРОЙКИ: - sig220 - в приставке DNS прописан напрямую от провайдера; - интернет DSL 5000; - тест на скорость с первого сервера 4.5 и 1.7 со второго; Конечно вы скажите, что это проблема провайдера, настроек роутера и т.п. И я буду очень признателен если кто-нибудь поможет их решить или хотя бы иденцифицировать. НО, 1. проблема проявилась только после проследнего апдейта (до этого год все работало как часы). 2. раз сигнал не рвется, то проблема очень недружелюбно обрабатывается программой приставки. ( дайте хотя хотя-бы возможность закрыть список передач/программ, ведь эта оперция не должна быть связана с выходом в инетрнет)
  5. 1. Проблема проявилась только последние несколько дней. Так совпало, что я обновил версию прошивки. До этого такого не было /пользуюсь больше года/. Перепрошивка не помогает. 2. Кроме того, переодически зависает меню. Выход из этой ситуации - выкл/вкл. Однако загружается система с большим трудом, не с первой попытки, часто сопровождаясь п.1. ID:1216259 SIG-220 DSL-6000 Swisscom
×
×
  • Создать...