Перейти к публикации

Alexei

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Alexei

    Пульт SIG-220

    Уважаемые пользователи, очень нужен пульт для данной приставки. Понимаю, что старая, но может у кого-нибудь завалялся. Если кто может выручить, пишите в личку. Спасибо.
  2. Вот вы хоть диссертацию по юриспруденции тут напишите, но я всё равно не поверю, что Ваша бедная родственница заказала картину, чтобы смотреть Дискавари. Картину берут, чтобы смотреть российские каналы в неурезанных версиях. Не у всех есть место ставить двухметровый таз. НТВ+ за пределами России легально смотреть нельзя. Шаринг- это нелегальный просмотр в чистом виде. Есть еще любители спорта, но даже тут я неудивлюсь, если правообладатели трансляций затребуют права, так как опять же в каждой стране есть свои легальные дистрибьютеры. Тот же показ бундеслиги в Германии принадлежит SKY, так что надо молиться, что у Картины с этим всё схвачено. Если нет, то эти каналы могут пропасть в любой момент. Кстати, тут многие не могли жить без спорт1, что то не видно особых благодарностей за добавление этого канала.То, что картина тут объясняет о правах и ведущихся переговорах, дает хоть какую то надежду, что сервис не закроют. Когда сервис стартовал, я платил 15 евро за 60 каналов без архива и был доволен как слон. С тех пор ввели кучу всего, а цену не поднимали ни разу. Появились проблемы , а у кого их нет, тут же и в тот день нашлись "пользователи", которые начали спускать всех собак и тыкать параграфами договоров. Если вы такие юридически подкованные, кто вам мешал раньше, ДО заключения договора, потребовать у картины четкого ответа по поводу легальности тех или иных пакетов? Я лично знаком с людьми, которые внедряли немецкий T-Home Entertain, уверяю, что юридических боданий с правообладателями было выше крыши и это очень нелёгкий процесс! И это трансляция НЕМЕЦКИХ каналов исключительно в Германии. А у картины речь идет о туче всевозможных каналов, которые вещают на весь мир! Если у них действительно всё официально или полуофициально, но всё таки с молчаливого согласия правообладателей, то тут можно только снять шляпу.
  3. Извините, а где можно скачать эту новую прошивку для СИГ220?
  4. Alexei

    КИНОзалы

    А что надо сделать, чтобы они появились в списке каналов? До этого у меня все новые каналы добавлялись автоматически в конец списка.
×
×
  • Создать...