Перейти к публикации

Digi

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Digi

  1. Так же пользуюсь картиной уже как 4 месяца,проблем никогда не было,скорость подключения к картине была всегда выше 6 мб., а вот на этой неделе просмотр по вечерам просто не возможен,торможение и пропадание картинки каждые 2-3 мин. Нахожусь в Великобритании,провайдер Virginmedia,смотрю через компьютер.
  2. Не,у меня проблем быть не может,только к картине и-нет подключение низкое,на других сайтах всё нормально,проблема появилась именно 3-4 дня назад и только по вечерам,раньше такого не было. Проверил глобальную скорость интернета,показало - 8,4мб. Проверил скорость интернета на картина.тв,показывает : 1сервер - 600кб, 2сервер - 1.3мб. Проблемы не у меня - это точно.
  3. вы имеете в виду приставку? Если это так,то я просто забыл подметить,я использую услугу через компьютер.
  4. Добрый вечер,последние 3-4 дня по вечерам (после 6 вечера) страшно тормозит телевидение. Часто пропадает картинка на несколько секунд и так в течении всего вечера,смотреть тв просто не реально. Такое бывает как на первом так и на втором сервере. Днём всё хорошо,помимо телевидения могу ещё и качать и торможения не замечаю. У меня 10 мб интернет соединение,по вечерам стабильно 7-8мб. Провайдер : Virginmedia, Абонемент:1181069
×
×
  • Создать...