Перейти к публикации

Pasha1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Pasha1

    Проблемы с каналами

    Все, нашел другую прошивку, поставил, все ОК сейчас. Видать обновление это криво стало
  2. Pasha1

    Проблемы с каналами

    Только что обновил прошивку. После её обновления все мыгает, картинки нету, она по сути есть, но с разными линиями, прыгает всё, дребежит, мерцает, и ничего абсолютно не видно, при том звук слышно! Мерцает так как при сьемке экрана компа на камеру. Можно зайти в сетап, посмотреть програму, переключить каналы, но вот только дело в том что ни в сетапе ни в програме ничего толком не видно что нажемать, из за мерцания этого...Начало мерцать все во время обновления, сразу как поставил обновлятся начало мерцать и до сей поры В чем дело, дамы и господа?
  3. Pasha1

    Проблемы с каналами

    а какие у вас настройки в сетапе там? а то мне никто приставку эту не устанавливал, сам поехал взял в дилера, как то поставил и сижу... Бывает хорошо показывает, а бывают эти зависы чёртовы, ну невозможно смотреть..
  4. Pasha1

    Проблемы с каналами

    Я только подключил картину, 4-й день уже как, и всё время картинка дергается, подвисает. Бывает показывает какое то время без проблем, но не долго. Скажем смотрю Дисковери, 5 минут показывает потом подвисает, и опять нормально. на некоторых каналах вообще смотреть из за подвесов не возможно, особенно если из архива смотришь, да и лайв виснет. На обеих сервера такое, с буфером от 1,5 до 15, все перепробывал, таже каша. Инет хорош, уже даже роутера поменял, со скоростью инета и подачей его к приставке точно проблем нет, а вот приставка глючит, зависает, то тормозит, не слушается. Мож дело в каких то настройках? Люди добрые, поделитесь советом каким то, человек в этом деле совсем новый
×
×
  • Создать...