Перейти к публикации

fraumau

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fraumau

  1. Я уже собственно говорила об этом с вашим т.н. "саппортом" онлайн. Версия у меня последняя - Mac OS X Snow Leopard (Mac OS X 10.6.2), браузер Safari Version 4.0.4, или Mozilla Firefox 3.5.5. А плейер и плагин я устанавливала через подсказки вашего сервиса. Только на сегодняшний день все снесла ибо замахалась с проблемами просмотра и решила не морочить себе то что не морочится. Потому не могу ничего об версиях софта сказать. Просто ваш работник после всей информации, которую я ему предоставила, сразу же категорично заявил - "это ваш компьютер во всем виноват". Ну разумеется, что же еще? Ладно - не заморачивайтесь. Я уже сказала что от добра добра искать не буду. Может через некоторое время еще раз попробую. А пока счастливо оставаться.
  2. Вдогонку ко всему вышесказанному: связалась с поддержкой... Мне радостно сообщили что это мой компьютер глючит! УРА!!! Нашли проблему, ну слава богу! Теперь все проще простого - просто разбить мой macbook air к чертям собачьим! Спасибо, други! Загвоздочка только в одном - другие онлайн-тв сервисы работают как часы! Ваш я рассматривала чисто из любопытства ну и подешевле вы будете чем те ребята, услугами которых я сейчас пользуюсь. Только с вашей картиной у меня херовенький комп получился. Что-ж, еще раз убедилась: слишком хорошо тоже не хорошо. Всем "приятного просмотра", службе поддержки из Дойчланда - отдельный данкешен за помощь и кучу полезной информации!
  3. У меня собсно и в FireFox отказывается в пробнике работать. Открывает канал (все плагины установлены), минуту работает, и виснет наглухо. Пыталась подождать пару минут, переключать каналы - нифига. Плюс еще и картинка перекрывает все остальные окна в Mozilla и вообще работать в браузере невозможно. Приходится перезагружать. Думала с нового года переключиться на новый сервис - картину, но по всей видимости пока останусь на старом, хоть и дорогущий, собако... Буду ждать добрых вестей когда всё у всех заработает под Мак ОС. Писюки отрицаю как тип! Пробовала и в Сафари... Работает немного лучше чем в другом браузере, примерно минут 10, потом виснет. А уж если перейти на другую программу (к примеру посмотреть имейл), то моментально замерзает и выдает ошибку (error)... Так что нет. Не буду даже рисковать. От добра добра не ищут.
×
×
  • Создать...