Перейти к публикации

olegy

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegy

  1. Не думаю, что проблема в аудио кодеке. в Попкорне ИНОГДА затыкается звук при AAC , но не видео. Поменяно еще что-то, связанное с видео стримом. И производитель врядли будет делать новые прошивки каждый раз "По заявкам телезрителей", когда картина что то меняет в своем стриме.
  2. Все что нужно - зто отменить то что вы поменяли два дня назад - для этого не надо знать никакие характеристики. Не игнорируйте это - русскоязычое общество не так велико - новость как вы сломали поддержку наиболее распостроненного в мире HD media player и не захотели отменить зти изменения очень быстро разойдется. И оплату обратно можно попросить. И смею вас уверить - получится.
  3. http://www.popcornhour.com/onlinestore/
  4. Картиновцы, вам и в самом деле все равно, будут ли работать попкорны или нет? Я по крайней мере ваш сервис очень активно пропагандировал на одном очень популярном русском форуме для соотечественников за рубежом. И именно в привязке к попкорнам. Я не знаю почему поменяли звук на AAC, AS3 работал прекрасно. Кстати попкорны на очень любят AAC, звук иногда затыкается на секунду-другую. Кроме того большинство внешних усилителей не декодируют AAC ( только DTS и AS3 (Dolby Digital)), приходится колдовать, чтобы прослушать - но это частности. От добра добра на ищут. Вы рискуете потерять значительную группу подписчиков сейчас и перспективных в будущем. Может стоит по крайней мере пока откатить все обратно на AS3, что бы дать время разработчикам разобраться? И сообщить им, что еще вы поменяли или планируете поменять... И еще - делать это как раз перед вашим переездом (tech support не будет работать дней пять..) как то не красиво...
  5. Друзья картинщики, может хватит менять своими кривыми ручками нормально работающий сервис. Попкорны не работают со вчерашнего днч и не только у меня. Можно ли откатить обратно то что вы там нахимичили?
×
×
  • Создать...