Перейти к публикации

glos

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем glos

  1. Горят два билета, купленых на bilet.kartina.tv (в электронном виде), на концерт Тамары Гвердцители 24.03 в 19:30 в Гамбурге

    Ценовая категория - 40 евро, места Parkett Mitte, р.:23, м.:18 и 17.

    Отдадим за полцены: 40 евро за два билета.

  2. Пока жалоб на WLAN не было у этой приставки. В чём именно заключается у вас проблема?

    У меня точка доступа находится в нескольких метрах через стену. Kartina Micro HD со встроенной антенной тянет "Стандарт". Relax - нет.

  3. Huawei Honor 4x:

    на предыдущих версиях аппаратное ускорение видео не работало. На этой на первый взгляд все ок, включая HD каналы. Исключение: лыжники в HD, там просит отключить аппаратное ускорение.

    Спасибо за новую версию. 

  4. Т.к. тема о Н1 закрыпа - пишу сюда.

    Н1 с 120621_1347. Дней 10 назад при включении Картины пытается скачать некое обновление: скачивает, распаковывает и вываливается сообщение об ошибке "Не удалось обновить КартинаТВ". Как это вылечить?

  5. Алиску в топку короче.

     

    да почему сразу в топку. Я так понимаю, что от них мало чего зависит, если ретранслятор за два километра от моей розетки.

    Позвонил в Алису - они загрузили профиль помедленней. Модем теперь соединен на скорости 5800. ХД кинозалы уверенно показывают (Дюна грит, что у них средний битрейт чуть ниже 4мБит), спортивные ХД не идут. Им надо согласно Дюне чуть меньше 5мБит, но максимальный битрейт немножко больше 6.

    Попробую сегодня вечером подключить родной Алисовский модем - может поможет :)

×
×
  • Создать...