Перейти к публикации

artes

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artes

  1. artes

    Заменить канал

    Админ, когда подключите Премьеру или Кинохит? если вы транслируете футбольные каналы плюсов,то подключить "премьеру" или "кинохит" будет я думаю не сложно...
  2. artes

    Заменить канал

    ну не понимаешь,тогда не умничай, а CNL смотрят
  3. artes

    Тема о Киноканалах

    Когда будет "премьера" или "Кинохит"? это ТОПОВЫЕ плюсовские кино каналы ,а они не подключены !Братцы вы че с дубу рухнули какие кинозалы? Вместо самого лучшего кино канала(Премьера) мы смотрим какую-то ШНЯГУ! В "премьере" все новые фильмы,КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ показывают сразу и это один из самых рейтиноговах каналов у плюсов!!!Аудишен в прайм-тайм очень высокий ,поэтому было бы совсем не плохо если бы вы поключили "ПРЕМЬЕРУ" а не какое небудь низкорейтинговое гавно типо "нешенл герграфиг"
  4. Когда будет "премьера" или "Кинохит"? это ТОПОВЫЕ плюсовские кино каналы ,а они не подключены !Братцы вы че с дубу рухнули какие кинозалы? Вместо самого лучшего кино канала(Премьера) мы смотрим какую-то ШНЯГУ! В "премьере" все новые фильмы,КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ показывают сразу и это один из самых рейтиноговах каналов у плюсов!!!Аудишен в прайм-тайм очень высокий ,поэтому было бы совсем не плохо если бы вы поключили "ПРЕМЬЕРУ" а не какое небудь низкорейтинговое **** типо "нешенл герграфиг"
  5. artes

    Заменить канал

    ниче не заменяйте ,я знаю как минимум 10 человек которые отключаться от вас если CNL или хоть 1 украинский канал пропадет.
×
×
  • Создать...