Перейти к публикации

pkoll28

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pkoll28

  1. pkoll28

    Претензии к Картине.

    а для Opera как?
  2. pkoll28

    Претензии к Картине.

    Я и многие мои знакомые подписались, в основном, только из за спортивных каналов, в часности из за футбола. Если люди настаивают о добавлении спорт. каналов , значит им это нужно!
  3. Нет программы на: ТСВ Футбол-1 ТСВ Футбол-2 ТСВ Спорт-1
  4. Достало уже. Или уберите вообще программу или делайте что-нибудь! Неужели раз в неделю некому актуализировать!
  5. pkoll28

    Досчитай до миллиона

    123 августе всегда что-нибудь происходит!
  6. pkoll28

    Досчитай до миллиона

    уже 118 а архива ещё нет
  7. pkoll28

    Претензии к модератору

    Не нужно нервничать! Всё нормально и всё понятно!
  8. pkoll28

    Претензии к модератору

    Уважаемый Wladimir! Вы не поймите меня не правильно, я не пытаюсь вас учить вести форум! Но ведь такие стычки как например между Wackole и Днепровца это нормальное явление! Форум это не только обмен любезностями! Кстати прослеживается определённая закономерность - как только заходит спор о украинских каналах, вы сразу реагируете в определённую сторону: Уважаемый Wackole, вы поняли суть... А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются. !!!!!!!!!!!!!!!!! Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" это я не о себе, вы знаете о ком!
  9. pkoll28

    Претензии к модератору

    Уважаемый Wladimir! Такими действиями как : "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" и стеранием сообщений, вы сами формируете о себе мнение! Следить за форумом это одно, а направлять ево в том направлении которое вам нравится это совсем другое!! Высказывания KOT72, Wackole и ещё кое кого - адекватны! Это моё мнение!
×
×
  • Создать...