Перейти к публикации

bernd

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bernd

  1. Не парьтесь, купите оригинальную Dune 301 активируйте картину патчем и смотрите оставляя при этом возможность загружать платины. Сам задавал вопросы ( смотри несколько постов выше) на этой неделе купил оригинальную dune301. И спокойно смотрю картину вместе с остальными делами.
  2. Вот все же приятно, когда быстро отвечают. Спасибо за информацию.
  3. Спасибо за быструю реакцию. Так я и пишу в этом разделе потому-что собираюсь заказать Kartina HD 301. А прежде чем это сделать пытаюсь прояснить непонятные моменты. Так что дают плагины я так и не услышал.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Уже лет пять пользую sig220 и решил поменять приставку. Читаю данный раздел и смотрю, что народ интенсивно использует плагины. Я до сих пор не сталкивался с плагинами для этих приставок, может быть потому-что sig220 их не поддерживает. Может мне кто-нибудь в сжатой форме объяснить что они дают, эти плагины? Какие функциональные возможности расширяют? Заранее спасибо.
  5. Вопрос такой. Хочу использовать дополнительный пульт управления. У меня есть универсальный пульт управления, вопрос только какой код туда вводить чтобы он работал. В списке кодов такой техники нет.
×
×
  • Создать...