Перейти к публикации

odessamarin

Дилеры
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя odessamarin

  1. odessamarin

    KartinaTV App (Android)

    Жаль, странная дискриминация (
  2. odessamarin

    KartinaTV App (Android)

    Подксажите. если здесь скачать и поставить, каналы и видеотека так же обрезаны как и в версии с гугл маркета? Всего один кинозал и только русские фильмы? Это можно как то обойти что бы на андроиде иметь такой же набор как и на дюне например? Спасибо.
  3. odessamarin

    Sig220 - 6.3.77 (eu/usa)

    спасибо, проверю.. незнал что на пониженном с архивами проблема.
  4. odessamarin

    Sig220 - 6.3.77 (eu/usa)

    Здравствуйтие, после обновления на последнюю прошивку SIG220 - 6.3.77 (EU/USA) для просмотра видеотеки, пропали архивы. Как то лечется?
  5. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Даже не знаю.. у меня файлы на флешке такиеже. Сама флешка 1гиг FAT32. Шил из нижнего разъема. Отключаю от питания, вставляю флешку, включаю питание. Советую предварительно подключится тюльпанами из комплекта (три провода жел бел и кр.) Видимо у тебя винда расширение скрывает, но это не проблема..
  6. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Несколько раз перешивался на 7Т!,а "2012" не идет,только звук!?? Прошивка эта? Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip Ресет пробовал... - отключить питани - зажать и держать кнопку на передней панели приставки - включить питание и продолжать держать кнопку зажатой 60 сек. - отпустить кнопку, отключить и включить питание.
  7. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Специально проверил, 2012, и Начало идут без проблем..
  8. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Так если наши тесты вам не нужны, скажите. По делу, из 5 добавленных фильмов, один не идет "Австралия" Счет 8 из 85. На сегодня не идут: 1. Аватар 2. Крестный отец (звук есть, экран черный) 3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный) 4. Охотники за караванами (звук есть, экран черный) 5. Охотники за караванами (test 06.03.2011) 6. Апокалипсис сегодня. 7. Крестный отец 3 8. Австралия
  9. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Нет, модератор позакрывал все темы. Оставил одну эту в "Болталке", и пока как видишь сюда из тех кто занимается видиотекой мало кто заглядывал. Посмотрим... пока, из того что добавили, все пошло.
  10. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Ты включаешь фильм смотришь его 2-3 минуты и делаешь заключение, что фильмы работают? Пробовал ли ты посмотреть фильмы от начала до конца? У меня фильмы (из тех что идут) показывают 20-25 минут и потом приставка идёт на перезагрузку. Ну естественно все не смотрел.. но те что смотрел, никаких проблем. Для ясности напиши какая у тебя приставка и прошивка (желательно всем кто тут пишет так делать) И какой конкретно фильм вылетает у тебя на 25 минуте? Давай, я проверю. А пишу так потому, что на 220 у меня или сразу не идет, или все отлично. Корявый фильм еще на моменте загрузки видно. Я об этом писал.
  11. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Сегодня мы (владельцы 220 сигов) в плюсе! Все 5 добавленных фильмов, идут отлично! На сегодня статистика такая из 80 фильмов, не идут 7: 1. Аватар 2. Крестный отец (звук есть, экран черный) 3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный) 4. Охотники за караванами (звук есть, экран черный) 5. Охотники за караванами (test 06.03.2011) 6. Апокалипсис сегодня. 7. Крестный отец 3 Приставка: SIG-220 Версия прошивки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip
  12. odessamarin

    Обсуждение Видеотеки

    Я рад что Вы позакрывали все темы (не читая ). Надеюсь будет больше порядка. По поводу вашего вопроса посмотрите тут, все подробно... http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6887 http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6899 Всем кому интересен просмотр на 220 сиге: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6873 Подозреваю Вы используете 18ю прошивку. Поставьте 7, будете приятно удивлены
  13. odessamarin

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    Привет, ну как сегодня будем тестировать.. есть идеи по поводу "кривых" фильмов?
  14. odessamarin

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    1. Прошивка скачивается на компьютер в виде архива (один фай) 2. Распокщвать архив на компьютер (получится много файлов, как на картике) 3. Все эти файлы скрпировать на пустую флешку. 4. Подключить приставку к тв тюльпанами (3 зкщмщвф м комплекте) 5. Вставить флешку в нижний разьем приставкти. 5. Перезапустить приставку (оключением из резетки) 6. Ждать и ничего не трогать, пока не будет 100% и предложено вытащить флешку. 7. Приставка перезапуститься и будет готова к работе.. настроить сеть, если надо... и смотреть )
  15. odessamarin

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    А чем не годны эти приставки? Только отсутствием видеотеки, которая абсолютно бесплатна? Это обычная ситуация, такое сплошь и рядом происходит у всех производителей компьютерной техники. Купили телефон, через месяц вышла новая модель, которая обладает новыми возможностями, и так далее.... Только в данной ситуации Картина не производит приставки сама... Tak delo navernoe v proshivke, tak kak na 7-oi videoteka rabotaet? Да
  16. odessamarin

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    Так на ДЮНЕ ситуация хуже 220й... в плане видиотеке.
  17. Успокоиться... на сегодня все те так уж плохо. 90% видиотеки идет. Надеюсь доведут до ума. По поводу зачем продавали.. на момент продажи, все сервисы работали. Сейчас сервис расширяется. По поводу не потянет, тут несогласен. Она и не такое потянет. Былобы желание. Подождите когда видиотека выйдет из теста и будет аннонсирована. Тогда посмотрим.
  18. odessamarin

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200. Как сказать. У меня и еще одного человека на 18й видиотека не идет. У тебя стоит 18? 2012 идет? Может у тебя другая прошивка, дай ссылку я попробую.
  19. Загрузите файл на сервер для загрузки через приставку, а не через стик. Предлагается потестить фильм с видиотеки. Это не про прошивку. Подозреваю что с сервера, как вы предлагаете, не так просто. Т.к. надо откатываться назад, что в последней прошивке не предусмотрено. Для сервера надо исправлять последнюю версию. И видимо этим заниматься некому. Ведь картина их не производет, а производитель приставок свои обязательства по функционалу выполнил. Сейчас функционал расширяется, но и приставка снята с потока. Где то так.. Просто по факту 220 видиотеку тянет без проблем. С некоторым исключением. Надеюсь это исправят. Хотя с другпй стотоны, можно с производителя и спроситъ, почему функция работавшая в первой версии, престала работатъ в поледующих.. чтож это за улучшение такое. Ладно, поживем увидим..
  20. Не вопрос, все понимаем. Темболее, работает даже достаточно гладко. Фильмов 5 уже посмотрел. Все отлично. Если бы разобраться еще в чем косяк фильмов, что не идут. Вообще красота будет. Надеюсь все получится. Еще раз повторю, потестим что надо... пишите. ПС. И раз работы ведуться, я бы пока не писал, что на 220х сигах видеотеки небудет и не идет. Вводит в заблуждение и вызывает вопросы, что и понятно. Клиенто с 220 навалом. Приставка на мой взгляд, одна из самых стабильных. Рано ее списывать ИМХО.
  21. Проверил... Охотники за караванами (test, update 06.03.2011) как и раньше не идет, после долгого раздумия (дольше чем на идущих филмах) также показывает время как на фото. Затем идет звук и черный экран. Спасибо что пытаетесь найти причину. Готов тестить дальше. Пишите.
  22. Смотрю, ты предидущие посты не читаешь ) специально для тебя На сегодня из 75 фильмов, не идут: 1. Аватар 2. Крестный отец (звук есть, экран черный) 3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный) 4. Охотники за караванами (звук есть, экран черный) 5. Охотники за караванами (test) 6. Апокалипсис сегодня. 7. Крестный отец 3
  23. да, есть такое дело.. смотрю на 1080i..(pal)
  24. видимо мы друг друга не понимаем... что именно "очень смешно"? Я спрашиваю тип твоего подключения к тв. HDMI, компонент, композит? Это важно, во время обновление прошивки прставка может выводить видео только свмым просты способом по тюлбпанам (композит, белый, красный и желтый провод). Если подключен по другому, можешь просто неувидеть процесс обновления. Хуже того, обрубив его на середине, можешь убить приставку.
  25. так как ты подключен к телеку?
×
×
  • Создать...