Перейти к публикации

tarantul1977

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вроде заработал. Спасибо. На выходных попробуем у тестя в литве так же сделать. Там тоже проблема на LG не показывает. Он ходил к провайдеру,те говорят, что не блокируют картину. Наверное такая же проблема. Спасибо большое
  2. Здравствуйте. Ipv6 отключил.сначала написало выбранный сервер не поддерживается. После рестарта телевизора вообще не заходит в картину.
  3. Именно так. Поэтому я и спрашиваю, это в настройках роутера менять или где?
  4. Пока ещё нет. Буду на этой неделе пробовать. Как только сделаю сразу отпишусь
  5. Подключился к американским серверам.телевидение показывает нормально, не все фильмы из видеотеки идут. Пробовал снова поставить на европейский сервер. Перестаёт показывать. Очень странно. Больше 15и лет смотрели на европе и вдруг перестало.при чем скорость подключения самая высокая именно на европе. У тестя тоже проблемы с просмотром на LG в Литве.но там не понятно или провайдер блокирует или что. Сегодня пойдёт к провайдеру выяснять.
  6. Понял.попробую сделать.надеюсь поможет. Да,работало нормально. 2 года без проблем. Как только перестало показывать, написал на форуме. Сначала естественно почитал,попробовал советы,не помогло.буду пробовать то,что вы советуете. По поводу логов естественно, что они на данный момент на телевизорах самсунг, так как на LG не работает. Соответственно на нем мы сейчас не смотрим.подключен по вайфай.но как я уже упоминал ранее, в течение более чем двух лет показывало нормально. Только пару дней назад начались проблемы. Кстати у тестя в Литве похожая ситуация, но там непонятно. Или то же самое( телевизор LG) или Литва блокирует Картину.
  7. Рестартнул роутер. Не помогло.
  8. Здравствуйте. Такая проблема возникла, что приложение перестало показывать на телевизоре LG. на двух других телевизорах самсунг показывает без проблем. При чем что интересно,программа передач видна,меню показывает нормально, а при попытке запустить телеканал просто чёрный экран. Ещё интересный момент,из главного меню запускается сериал Праздники.сервера менял. От сети отключал.стандарт вещания стоит HLS. Через приставку ещё не пробовал, но почитав форум вижу что много у кого похожие проблемы именно с LG. Как устранить проблему подскажите плиз.
×
×
  • Создать...