Перейти к публикации

Ivan1982

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivan1982

  1. Да, собственно описываемая Вами процедура это понятно. Однако, новая спутниковая платформа не является коммерческим проектом и вещает в открытом доступе. Поэтому я предположил, что вещание данных каналов на спутнике будет эксклюзивным
  2. Здравствуйте. Новая спутниковая платформа с бесплатными русскоязычными телеканалами на Хотберде - это эксклюзив или будет дублироваться на Картине? Речь идет о каналах Продолжение следует, Гордон, Свобода, OstWest24, TV8 Moldova. К ним могут присоединиться другие каналы.
  3. Здравствуйте. Можно ли отключить режим сна на приставке? Меня эта функция мягко говоря не радует. У меня не самое лучшее зрение и приходится вскакивать с кровати и бежать к телевизору, чтобы успеть нажать в отведённые секунды на кнопку. Иначе приходится запускать оборудование по-новому. И если нет возможности отключить режим сна на этой приставке, есть ли у Вас другая приставка без этой функции?
  4. Я сам не буду это делать по причине 1. Мне одному больше всех надо? 2. Картина может придумать, как технически это сделать, например в виде электронного голосования. 3. Я и так помогаю как могу, предлагая свои идеи и не требуя за это денег
  5. Здравствуйте. А нельзя ли составить коллективное обращение в Евросоюз, чтобы сняли ограничение? Своими обращениями поодиночке мы вряд ли чего-то добьёмся. А если обращение подпишет несколько тысяч, это будет иметь вес. Картина могла бы возглавить этот процесс, т.к. это в ее интересах в первую очередь.
  6. Здравствуйте. Я так и сделал. Написал то же самое, что на форуме, на Вашу почту. Но ответ не совсем понял. Там не прозвучало ни да ни нет.
  7. Уважаемые модераторы. Пожалуйста сообщите, каковы шансы, что проект Kartina Satellite сможет вернуться на экраны и может ли руководство Вашей компании рассмотреть эту просьбу. Нам показалось, что прошлый раз Картина тв отнеслась не совсем серьёзно к этому проекту и акцент был сделан на то, чтобы зрители поменяли тариф и перешли со спутникового на IPTV, поэтому особенно не продвигали проект. Об этом говорило отсутствие рекламной кампании на спутниковый федеральных каналах, отсутствие ежемесячной или годовой платы за пакет каналов и необходимость доступа к сети интернет. Я думаю и в какой-то степени даже уверен, что такой проект может стать успешным, т.к. эта ниша достаточно востребована и не занята другими компаниями. А платить за IPTV равно платить за постоянные зависания картинки на телевизоре. Более того, я считаю, что такой способ не предназначен для просмотра на телевизоре, а лишь только на телефоне и не является полноценной альтернативой спутниковому телевидению. Большое спасибо. С уважением.
  8. Конечно надо было и в первый раз проводить такой опрос. Но Картина наверное не самая правильная площадка для этого. Здесь будет перекос в сторону IPTV. Меня например удивило, что даже не было рекламы проекта на спутниковых каналах Первый и РТР Планета. Это как бы внутреннее дело Картины. Но мы все заинтересованы в этом тоже, чтобы проект был успешным, чтобы было постоянное вещание. Поэтому я лезу со своими советами.
  9. Я всё понимаю и не призываю никого работать себе в убыток. Просто ситуация меняется с каждым днём. Возможно, что не было востребовано тогда, будет востребовано сейчас. Нужно проводить анализ рынка, за что люди готовы платить сегодня. Халява в виде бесплатных каналов ушла и в ближайшее время не предвидится. Ну ещё я бы учёл ошибки прошлого. Например, что многие зрители спутникового не пользуются интернетом и смотрят по карточке и сократил количество каналов до самых рейтинговых для начала и добавлял только если есть экономическая возможность. Просто поделился мыслями. Для этого и существует форум.
  10. Добрый день. Почему этот проект был важен? У людей был выбор, каким способом смотреть каналы. Конечно радует, что есть возможность смотреть больше каналов, чем в самой России. Но дело не в количестве, а в качестве. Ведь судя по сообщениям на форуме, не только у меня всё постоянно глючит и зависает. А нам всего то нужно несколько рейтинговых каналов со стабильным сигналом. P.S. Навеяло сегодняшним постом на сайте ***** каким образом люди предпочитают смотреть каналы, когда у них есть выбор.
  11. У вас точно не один сайт Картина тв. Есть ещё сайт на котором мы сейчас общаемся. Есть билет Картина тв. Это лишь те, которые я знаю.
  12. Официальная почта Картины не отвечает ни на какие другие вопросы, не касающиеся подписки и всё что с ней связано. Проверено неоднократно мной лично. Поэтому я надеюсь, что вы сами передадите своему начальству или они сами прочитают здесь об этом.
  13. Да, действительно я не совсем понял статью и подумал, что Картина зарегистрирована на Кипре, что не соответствует действительности. Что касается вещания российских каналов эти обвинения остаются в силе. Зачем я написал? Наверное чтобы для себя разобраться. И не я один это хочу понять, судя по сообщениям, что вами движет? Какие ещё культурные связи о которых я прочитал на одном из ваших сайтов вы поддерживаете после начала войны с Российской Федерацией?
  14. Ну хорошо. Есть в ваших словах доля правды. Вот, что говорит по этому поводу Инсайдер: «На любое Android-устройство можно накатить стороннее приложение тех же самых каналов, и они будут вещать. Нужно сильно заморочиться, чтобы приложения перестали показывать российское ТВ. Если официальная часть Play Market и AppStore такое может, то неофициальные установочные приложения на Android такое уже не сделают. Другое дело, что нужно покупать приставку, нужно покопаться с ней, а на это тоже уже не все пойдут». А сделали ли вы хоть что-то, чтобы сделать эти приложения недоступными на андроиде? Насколько мне известно, вы наоборот это поощряете и предоставляете информацию, как загрузить эти приложения и смотреть запрещённые каналы
  15. О деятельности Картины тв по продолжению трансляции запрещённых российских каналов обходными путями известно властям Евросоюза. На днях сам Евросоюз заявил о начале карательных действий в отношении таких компаний. Согласно информации, для таких компаний, как Картина тв, для первого предупреждения возможен штраф в размере 5 процентов от всей выручки компании. Уважаемое издание Инсайдер указывает Картина тв в списке компаний, которые нарушают санкции Евросоюза в области телевидения
  16. Добрый день. Можете объяснить на понятном языке, почему на Картине не вещаются казахстанские каналы? Казахстанская диаспора в Германии не сравнится ни с армянской, ни с грузинской, ни с израильской. Кроме того, на казахстанских каналах много передач и фильмов на русском языке, в отличие от вышеперечисленных стран.
  17. Здравствуйте. Сегодня возобновилось спутниковое вещание в Германии каналов РТР Планета и Россия 24. Предположительно с российского спутника, вещающего с той же позиции, что и Hotbird 13. Возможно все российские каналы будут вещать с одного российского спутника. Кажется в области спутникового телевидения назревают кардинальные перемены к лучшему
  18. "ЕС приостановит вещательную активность в ЕС еще трех находящихся в государственной собственности России телеканалов - "Россия РТР"/"Planeta RTR", "Россия 24" и "ТВ Центр - Международный", - отмечается в сообщении Совета ЕС. Вопрос: останутся ли каналы Россия 1/ Россия HD после санкций против канала РТР Планета? Фактически это одно и то же
×
×
  • Создать...