Перейти к публикации

dimkach

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Модератор, ау! Почему закрыл мою тему не дав ответа на простой вопрос: фильм про кота Гарфилд 16+, фильмы с эротическими сценами 12+ В разделе «семейный» - как это можете объяснить? Сервис в стиле совка, как и ожидалось. 👏 молодцы!
  2. А у меня нет такой необходимости. Необходимость в том, чтобы Вы следили за контентом, например, в разделе «Семейный». Это вы можете сделать или нет? Простой вопрос.
  3. Это какое отношение имеет к теме?
  4. Какой минкульт? Зачем он мне?я пользуюсь вашим сервисом!!! Значит и спрашиваю с вас! Garfield фильм! У вас идет 16+ А правообладатель самого фильма выставил PG - это как вы можете объяснить? в фильмах, о которых я писал выше - секс ярко выражен направо и налево. Они в разделе «Семейное кино» - вы нормально вообще к этому относитесь?
  5. Что за бред? Гарфилд 16+, а фильм"Яна и Янко" 12+ со сценами в один шаг от порнографии. Примеров - оргомное количество. Серебрянные Коньки, например.... 16+. Что там такого, что не может смотреть 15 летний подросток? Кто эти рейтинги выставляет и в каком угаре? Реально, просто интересно. И вот знаете что? Любой иностранный фильм, легко проверить на наличие взрослых сцен итд на соответствующем сайте. С русскими фильмами - полное дно. А Картина еще и добавляет к этому раздел семейный, фильм 12+, а там трах на трахе!!!
×
×
  • Создать...