Перейти к публикации

SergeyVP1

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergeyVP1

  1. Добрый день. Связаться с техподдержкой лучше когда приставка отключится или в любое время?
  2. Здравствуйте. Периодически выключается приставка Картина EVA. Таймер сна установлен на 5 часов, но приставка может отключиться через полчаса или час. При отключении приставки красный светодиод не горит и соответственно приставка пульта уже не слушается. Помогает отключение штекера питания, после чего загорается красный светодиод и приставка снова начинает управляться пультом.
  3. От кабеля, БП и тв точно не зависит. Поменял на другую приставку с таким же кабелем и БП, всё работает. Спасибо. Завтра обращусь.
  4. Добрый вечер. Приставка отключается (пропадает видеосигнал), но синий индикатор горит. Помогает только перезагрузка по питанию. Приставка может отключится и через два часа и минуты через две.
  5. Приставка после включения проработала пару часов. На индикатор, к сожалению, не обратил внимания. Наберу статистику наблюдений, обязательно дам Вам знать.
  6. Приставке меньше года, наверное еще на гарантии. Но я живу не в Германии, а в Швейцарии. Думаю заниматься пересылкой приставки экономически не целесообразно.
  7. )))) Пока писал это сообщение, сигнал отрубился. Выдернул шнур питания и вставил, сигнал появился. ))) Значит точно не контакты.
  8. Да, как правило во время подключения питания, но был случай, что во время просмотра сигнал отрубился. Перезагрузка по питанию не помогает. Пару месяцев эта приставка у меня валялась на работе, сегодня пробовал её подключить к монитору, монитор написал, что сигнала нет, потом сразу подключил через этот хдми кабель другую приставку (Картина Лайк), все заработало. Потом принес приставку Картина Х домой, дома она работает. В общем понять логику неисправности сложно. Подозреваю, что на плате может где-то не пропайка.
  9. Здравствуйте. Периодически пропадает видеосигнал с HDMI выхода, никак не могу понять закономерность, иногда работает на всех телевизорах и мониторах (кабель менял), а иногда ТВ или монитор пишет, что нет сигнала. Были ли у кого-нибудь такие случаи? Как решить проблему?
×
×
  • Создать...