Перейти к публикации

Dilehma

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dilehma

  1. Купил себе Kartina S. после много чисвого мученя понял что мой телевизор видео формат не поддерживает и через HDMI его не подлючить. Решил попробывать через AV подлючить. Купил себе Кабель ( красный, белый, желтый, не помню как называеться.) Включил. Заработало. НО!! картинка полностью размыта, и проподает каждые пару секунд и написано нет сигнала. в чем может быть проблема?
  2. Купил себе Картина s. Когда подключаю на одном телевизоре просто написано нет сигнала а на другом написано что такой Видео Формат не поддерживаеться. Не логотипа, не чего не выходит. Даже тех поддержка не помогла. Попробывал подлючить у знакомого. У того Samsung Smart TV. Сразу все подлючилось без каких то проблем. Использывались все тежи кабеля что и на своем телеке. Вопрос, почему у меня нет? У меня один телевизор был очень дешевый а другой хороший но ему уже 11 лет. Но у обоих есть HDMI. Может быть что мои телеки слишком старыи для новой системы?? или в чем может быть причина.?
  3. сегодня получил Kartina S. Подключаю все как написано. Сначала Вай-Фай антенну. Потом HDMI кабель к приставке и к телевизору. Даже Спутниковую антену хотя мне она не нужна. Кабель Питания. Все включаю. На телевизоре выходит надпись что такой формат не поддерживаеться (nicht unterstütztes videoformat) пробывал HDMI 1 и HDMI 2. и там и там тоже самое. Через кнопку MODE чтоб изменить видео режим тоже пробывал но реакцыи ноль. помогите пожалуйста, что я делаю не так?
×
×
  • Создать...