Перейти к публикации

Robinzon21

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Robinzon21

  1. О! Что-то поправили. Сейчас включил - работает. Без тормозов. И тест скорости нормальный - 26 мегабит. Спасибо!
  2. Приложение удалял. Не помогло. Подключено по ВайФай. Все остальные приложения работают без проблем. Только Картина выдаёт "Ошибка подключения" как на картинке в начале ветки.
  3. Проблему не решили. Такая же ерунда. На Смарт ТВ Самсунг не работает. На Европе Зюд иногда работает, но тормозит жутко. Через время отваливается. Но остальных платформах Андроид ТВ, Смартфоны, Дюна все работает. Тест серверов показывает везде одинаковую скорость. Американские пара показывает ошибку. Когда починим?
  4. Здравствуйте Картина! На ТВ рекламируется функция скачивания фильмов в видеотеках Картина.тв для просмотра оффлайн, но в текущей версии этой функции до сих пор нет. Когда она появится?
  5. Ну ваще круть. Этот разъем мне и нужен Это как везде - извините, ваше оборудование устарело и не поддерживается - купите новое и не парьтесь. Это не тебе, incredible, и не только Картине, это мысли вслух неоднократно отиметого продавцами потребителя.
  6. Ок, посмотрю ваши новые приставки. К сжл есть ограничение, что у меня один ТВ без ХДМИ Спасибо за ответы в любом случае!
  7. Переговорил. Результата нет. Типа попинговать роутер на разных каналах и найти канал с наименьшей задержкой и потерями пакетов. Ну или сделать резет приставке. Если не поможет - соединять кабелем а не по вайфаю. Народ, может сталкивался кто? Не думаю, что у меня только такая проблема с новыми роутерами. Кстати, саппорт, есть смысл более современную приставку попробовать, или софт у них у всех внутри в части вайфая одинаковый?
  8. Здравствуйте Картина. У меня две приставки из заголовка темы. Мой провайдер О2 прислал новый FDSL роутер, у которого ВайФай двухполосный - 5 и 2,5 Ггц. Все телефоны и компьютеры работают по ВайФай прекрасно, а обе приставки постоянно теряют ВайФай соединение. Приставка говорит, что "Вы не подключены к Интернет", в роутере вижу соединение, но скорость около 2 Мбит. После перезапуска приставки скорость нормальная, 50 Мбит, но через какое-то время (от 5 мин. до нескольких часов) скорость снова падает до 1 - 2 Мбит и приставки отваливаются от Интернета. Отключал 5 Ггц, менял способы шифрации - ничего не помогает. Вернул старый однополосный роутер - все работает без проблем. Вчера у знакомого приключилась та же беда, хотя роутер другой - от Юнитимедиа. Почему приставки не хотят работать с современными роутерами?
×
×
  • Создать...