Перейти к публикации

figaro001

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо! Сегодня вечером попробую.
  2. Да, тоже самое. Я отключал все устройства, пробовал сначала только одну Картину Х подключить и потом добавить другие устройства, но как только кабель от картины Х подключен, то происходит "блокировка". Пробовал сначала только Apple подключить и потом Картину, пробовал наоборот. Результат всегда один и тот же. Я прямо в печали.
  3. Вчера до часа ночи читал форум и пробовал различные решения. Полное отключение всего не помогает. Как только Катрина X подключена, она сразу же блокирует другие устройства, причем не зависит включена она или находится в ждущем режиме. Эту настройку, о которой вы говорите, я тоже менял.
  4. Добрый день! У меня телевизор Samsung UE55MU8009 со Smart Hub. Все HDMI порты на нем заняты и подключены следующим образом: HDMI1 -> DUNE 301 HDMI2 -> Apple TV 4K HDMI3 -> Chromecast Ultra HDMI4 -> Bose SoundTouch 300 Купил Kartina X (DUNE HD TV-175X) и подключил вместо DUNE 301. Проблема в следующем, если подключена Kartina X, то она каким-то образом блокирует идентификацию устройств по HDMI и как следствие не работает выключение Bose если выключается Телевизор (тоже самое при включении). Т.е. если все настроено и я подключаю Kartina X, то все устройства работают, но при включении и выключении приходится каждый раз брать пульты от них и выключать, со старой приставкой все выключается автоматически, если выключить телевизор. Если подключена Kartina X и при этом вытащить любой HDMI кабель, например с Apple TV и вставить его обратно, то Телевизор обнаруживает новое устройство, но больше не может определить его автоматически. Как следствие «некой» потери коммуникации, саунд бар Bose тоже не включается вместе с телевизором, а если его включить, то телевизор пытается вывести на него звук, что свидетельствует о том, что звук на телевизоре временно пропадает, у него не получается и в течение 5 сек. Телевизор воспроизводит звук сам. Т.е. фактически, я не могу воспроизводить звук через Bose. Если подключить Kartina X через Bose, то коммуникация все-равно нарушена, но при принудительном включении Bose звук идет сначала через телевизор, а через 20 сек. После включения переключается на Bose. Включение и выключение всех устройств возможно только с их пультов. Помогите решить эту проблему, очень не хочется возвращать приставку обратно.
×
×
  • Создать...