Перейти к публикации

Vitalijs

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitalijs

  1. Демонстрируемые фильмы на канале ТВ3 не соответствуют заявленным в программе передач. Хотелось бы узнать в чём причина и будет ли это исправлено?
  2. Да, я делал сброс до этого, сейчас опять повторил все операции. Папки вижу, но открыть не могу.
  3. Да, теперь понятно. Но, к сожалению, в проводнике то же самое - вижу папку "С", но не могу ее открыть.
  4. В проводнике отображаются файлы и папки. Что дальше нужно сделать? Могу ли запускать файлы не знаю, не пробовал, потому, что не знаю, какой файл нужно запустить, чтобы установить прошивку, а жать на любой файл опасаюсь - как бы чего не навредить.
  5. Установил, открыл, увидел. Что дальше? Какой файл надо запустить?
  6. Спасибо за рекомендации. К сожалению не получилось. Получаю сообщение: "Ошибка при синтаксическом анализе пакета".
  7. У меня две приставки: Kartina Relax и Comigo Quatro. С первой проблем нет, открываю папки, просматриваю файлы, прослушиваю, прочитываю. А вот со второй проблемы. Если я правильно помню, когда-то и на Comigo я делал то же самое. Потом такая необходимость отпала и я долгое время не пользовался этой возможностью. Теперь необходимость снова появилась, но возможность пропала. Я вижу папку "C", но не могу ее открыть, получаю сообщение: "Обнаружена ошибка при подключении. Пожалуйста, проверьте вашу сеть, удаленный компьютер, права доступа (написано "прова") и повторите попытку". Я так понимаю, если с Kartina Relax проблем нет, то и с сетью, удаленным компьютером и правами доступа нет проблем. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?
×
×
  • Создать...