Перейти к публикации

rk111

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Запросил пробный доступ НАПРЯМУЮ через kartina.tv Все работает ! И Яндекс браузер и ТВ могу смотреть в живую ! Ясен пень что старый аккаунт надо будет закрывать ....
  2. 1. Если я подпишусь "на прямую" через kartina.tv , зайду с новым именем напрямую на kartina.tv - будет ли проигрываться через Яндекс браузер ? Никто ничего там не писал - просто встроенный функционал Яндекса позволяет "отцепить" видео плэйер в отдельное окошко. Что мне очень даже нравилось. КМК канадский дилер решил запретить Яндекс по другим причинам, а не из за кодека - Яндекс проигрывает все видео со всех других сайтов без проблем. Я принципиально пользуюсь российским браузером. 2. У меня также проблема с проигрыванием "в живую" на моем телике (WebOS). Если повезет - может и эта проблема прекратится после переключения напрямую ? Просто достало .... скажем матч хороший, приходится смотреть через ПК
  3. То есть мне надо закрыть счет у канадского дилера и подписаться через ... кого ?
  4. Плачу $$ за подписку. На сайте провайдера иду в "Помощь" - "Форум". Регистрируюсь. Описываю проблему с кодеком. Посылают. К дилеру.
  5. rk111

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Номер абонемента: 639792
  6. rk111

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Перепроверил ТВ - время и часовой пояс выставлены правильно. В самом приложении (190208) настройки показывутся как - сервер US East Coast, HLS Настройки на ПК Сервер вещания: USA East Coast Временное смещение программы телепередач: Без смещения Протокол вещания: HTTP / H.264 Очистил кэш, перезагрузил ТВ. Тот же результат - проигрывает не в живую а с многочасовой задержкой. Оч неудобно если хочется посмотреть что то в живую. Запускаю ПК и смотрю на нем.
  7. Нет слов ... концы в воду.
  8. Yandex browser перестал проигрывать видео неделю назад. Картине сей факт известен - о чем предупреждает объявление в шапке программы передач. Доколе и почему ? У Яндекса видео проигрыватель отцепляется от окна приложения .. так удобно было... тонюсенькая рамка . Кто может обьяснить в чем суть проблемы ?
  9. rk111

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Не работает. Настройки - HLS. Server: East Coast. Последняя версия Прямо сейчас Соловей на Р1. У меня же начинает проигрываться то что показывали в 1630 по Москве. Если смотреть через ПК - все нормально. Шо делать ?
  10. Была просто нирвана и вот те на, уже неделя+ как никак. Даже объявление вывесили. У Яндекса видео проигрыватель отцепляется от окна приложения .. так удобно было... тонюсенькая рамка . Кто может обьяснить в чем суть проблемы ?
  11. rk111

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Поясните пжста как смотреть "в живую" через приложение ? LG OLED. Скажем идет матч прямо сейчас. Можно ли его смотреть через приложение ? Какие для этого нужны настройки уч записи ? "Долгое нажатие" не очень понятно ? Что давить и где ? Кнюппель ? А на что должна показывать стрелка осциллографа ? Все остальное работает отлично . Но вот в живую просто никак. Иногда начинает проигрывать что то, но точно не в живую. Может быть играет то что было в эфире в тот же час но по Мск ? К примеру, в 10 ч утра вна НьюЙоркщине в Москве 6ч вечера и начинается матч. Я могу смотреть его в живую через Картину на ПК. А как через WebOS ?
×
×
  • Создать...