Перейти к публикации

Tanja29

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. зачем мне звонит ? мне удобнее писать здесь, или через емайл. и получить ответ, как на моем (очень серьезном телевизоре, купленом в 2013 - 2014 модель UE65F8090 можно установить приложение, так чтобы оно работало. этого не может быть, что на моделях такого года и уровня, не могло действовать новое или старое, мне не важно, приложение. тогда как на рынке ( и у меня тоже, другой тв) очень много смартов более позднего года выпуска (до 2014 го) - как это может быть , что ваша фирма не разработала возможность использовать на них приложение ???? кстати очень давно, когда я мучалась с инсталяцией приложения и звонила на колцентр, мне было сказано - читайте все на форумах. что я тогда и делала........... это не сервис.
  2. я не нашла такое приложение. какое слово точно и как нужно писать ? по ссылке я нашла вопрос - ответ от 2017 года (ниже) , как раз телевизор как у меня. так каким образом и какое приложение я могу использовать на моем, выпуск 2013 года. телевизор 9 series (UE65MU9009T В 13.10.2017 в 13:39, helloworld сказал: здравствуйте, а будет ли это приложение работать на телевизорах 9 series (UE65MU9009TXZG) и может есть ещё возможность принять участие в бета-тестировании (ведь можно сделать и исключение), а то в последнее время приставка ужасно тормозит? Да оно будет работать на всех телевизорах с Tizen начиная с версии 2.3, к сожалению принять участие в бетатестировании уже нельзя. Ожидайте пожалуйста его релиза в Маркете. Мы об это дополнительно сообщим.
  3. загружать не дэинсталлируя старое ? и что будет мне лучше, больше, полезнее, с новой версией ? а вы проверили, показывает ли последняя запись каждого дня. а то может это у всех эта ошибка?
  4. не показывают только ПОСЛЕДНИЕ программы каждого дня. каждого канала. так что вы предлагаете мне сделать ? чти это версии меня же не интересует. я поставила (предоположительно в 2015 году). плачу ежегодно. телевизор более чем крутой. как мне обновить версию и нужно ли это делать, какие преимушества я получу если сделаю это (времени жалко) задержка не меняется на ноль. если я пишу ноль то появляются нули после 3 и все . никак.
  5. Samsung smart 2014 года. очень навороченный. картину ставила может быть в 2015 году. версия 2012 .- v1.0 RC1 buld20140123 у знакомых не знаю какой и какого года выпуска, но небольшой, недорогой тв. я абсолютно не хочу заниматься установками новых програм, в прошлый то раз это заняло огромное количество времени. по моему мнению установленный апп должен иметь возможность обновлятся, сам. что нужно мне сделать ? если отличие -плюс - минусы у новых версий и версии которая у меня? меню ? вообше смотрю картину, тем более в записи крайне редко (для гостей ставила и для новостей) поэтому иметь проблемы в эти редкие минуты очень неприятно. буферизация -3000, на 5000 попробовала. задержка 3 (?) у телевизора софт обновила. сейчас проверила - это каждый день, самая последняя программа дня (ночи) не записана, виснет, прыгает и не идет. на каждом канале. чтобы выйти нужно нажать на старт картины. я думаю, это было и раньше, вспоминаю. просто смотрю крайне редко.
  6. вопрос о записанных, повтор передачах. конкретно концерт от 31 декабря в 00 (22) часа. у меня не показывает, зависает. такое же наблюдалось и прошлом Новом Году - новогодний концерт. НО ! я была у знакомых, и у них этот концерт показывало прекрасно в записи. И у меня и у них показ через интернет, не через приставку. у них более новое, около года подключение. у меня очень старое, лет пять. вспоминаю, что когда то были проблемы и я их решила через "буферизацию" , прочитав совет здесь на форуме. вот и думаю, может опять в чем то этом причина ?? задача - как получить эту запись, новогоднего концерта 31 декабря ?? и еше вопрос, МЕНЮ у меня и у этих знакомы абсолютно разное. например переход на другой день у меня как то сложно, у них легко. почему другое меню, если новая установка. Можно ли как то сделать апдейт ?
×
×
  • Создать...