Перейти к публикации

arifg

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arifg

  1. arifg

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    DASH и HLS работают нормально. HTTP - дергается как раньше.
  2. arifg

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Согласен, у меня все тоже самое. Телевизор LG 60UJ6300. Roku, Android-приложение и плагин Kodi - все работает нормально. Приложение на ТВ проигрыввается как-бы ускоренно, пропуская по несколько секунд звука, увеличивая разрыв между звуком и изображением. Проявляется на всех каналах. Пробовал очищать кеш и менять сервера - бесполезно. Update: Выяснилось, что не все каналы сбоят: Первый HD-9 вроде показывает нормально. Россия 1, НТВ (SD и HD) - прерываются.
  3. arifg

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Происходит вот что: если быстро нажимать на смену дня недели, то два-три дня проматываются, а следующий неожиданно загружается и запускается программа, на которой стоит курсор. Приходится останавливать программу, возвращаться в меню, переводить курсор в правое окно, проматывать на самый верх с самого низа и листать дальше. В общем, чтобы перемотать неделю назад, требуется изрядная сноровка.
  4. arifg

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Все быстро починили, теперь работает как обычно. Аддон Kodi тоже заработал. Спасибо! Ну, и чтобы два раза не вставать: скажите, а можно так сделать, чтобы при просмотре архивов, при переходе с одного дня недели на другой, не нужно было бы каждый раз проматывать лист программ с самого низа до самого верха и ждать, пока он загрузится? Хотя-бы увеличить чуть-чуть задержку загрузки текущей даты во время листания дней недели?
  5. arifg

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Пару дней назад прекратило работать, то же самое, что и у людей выше: "This value is not allowed. Details: Code 22" после чего выбрасывает в ввод пароля. До этого все работало нормально. Одновременно перестал работать аддон Kodi. Абонемент 353433 Телевизор LG60UJ6300-UA
×
×
  • Создать...