Перейти к публикации

mn55116

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. сейчас не могу. Я не у родителей дома. А номер заказа - 2575161
  2. И нам бы еще упрощенный пультик, типа как у Року, с простой инструкцией - им ведь за восемьдесят, и когнитивные функции уже не те...
  3. у меня - Like. у меня - Я его у Вас только что купил. Даже номер заказа могу показать.
  4. 1. вот это описание и дает неверные указания: они тышут в клавишу ТВ, а там список каналов не появляется. 2. Кто правильный дилер для США (Миннесота)?
  5. вот: нажал на линк Купить. Послали меня в Канаду. А я не в Канаде.
  6. 1. а есть где-то инструкция соответствующая реальной конфигурации пульта, чтоб два человека 85 лет могли читать? 2. как покупать абонемент в США?
  7. 1. Я не в Канаде. Я в США. Плачу американской кредитной карточко и т.д. 2. Действия кнопок на пульте не соответствуют описанию. Например, кнопка ТВ не выводит список каналов.
  8. Спасибо, что-то проясняется. 1. Я попробовал купить абонемент прямос с КАРТИНА.ТВ, но меня послал (система послала) и к канадскому дилеру. Явно не то! Как можно починить? 2. Если 1 - не правильное решение, то кто правильный американский дилер? 3. И что с перепутанными кнопками на пульте?
  9. oh, 1. so what is a legit place to buy from: directly from kartina.tv? I attempted to do so, it sends me to a Canadian dealer. Can we fix this? 2. If not directly form kartina.tv, who is the US dealer? thank you for having clarified this; I presume this covers the list of channels issue. 3. What about the confused controller knob functions?
  10. добрый день, я купил и установил Вашу приставку. Установка стандартная, HDMI к телевиzору, WiFi к интернету. 1. Действия кнопок на пульте не соответствуют описанию. Например, кнопка ТВ не выводит список каналов. 2. список каналов ограничен: а) отсутствует Дождь, б) из вешания 1-го канала - только глобальная сеть; в)нет каналов высокого разрешения.
×
×
  • Создать...