Перейти к публикации

pendel

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pendel

  1. pendel

    KartinaTV App (Android < 7)

    Спасибо за ответ. Спасибо за ответ. Только о каких »серьезностей намерений» может идти речь при тестовом доступе? Какие серьезные намерения могут быть у клиента который тестирует ИП телевидение??? Большинство провайдеров ИП телевидения предоставляют бесплатный тестовый доступ, на впервые подключаемых к их сервису приставках и никто не требует вводить свои банковские реквизиты для подтверждения серьезности намерений. Или как это может быть "набор бесплатных доступов на разных аккаунтах" если после срока теста приставка блокируеться до момента оплаты сервиса. Обьясните пожалуйста политику Картины ТВ в данном вопросе. Спасибо.
  2. pendel

    KartinaTV App (Android < 7)

    Спасибо за ответ. Но вводить данные кредитной карты только ДЛЯ ТЕСТА это как то мягко говоря странно. А самое главное подозрительно! Напоминает варианты когда сначала бесплатно, а потом если не отказался то с тебя будут дальше автоматически списывать деньги!! Для чего это нужно обьясните пожалуйста. Спасибо.
  3. pendel

    KartinaTV App (Android < 7)

    Подскажите пожалуйста! Я установил Вше мобильное приложение с плэймаркета на андроид и оно предлагает протестировать бесплатно Ваш серивис. Однако просит указать способы оплаты в гуглплймаркете. Я не хочу вводить данные своих карточек или пэйпала (потому что мои знакомые уже погорели на этом .ГУгл автомат списывал с них деньги за пользование сервисом) Другие приложения при точно таком же указании способа оплаты имеют еще функцию "НЕТ СПАСИБО" или "ПРОПУСТИТЬ" и позволяют дальше пользоваться приложениями, но в Вашем случае я такого не увидел. Подскажите как же получить это тестовый просмотр. Спасибо..
×
×
  • Создать...