Перейти к публикации

LanaR

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ок, спасибо. Учту и буду пробовать воспроизводить архивные передачи из общей программы передач
  2. включаю тв, показывает последний просматриваемый канал в режиме реального времени. Нажимаю на кнопку, выводящую на экран Недавно Просмотренные, их несколько. Выбираю последний (даже не выбираю, так как он и выделен), нажимаю ОК, и он начинает воспроизводиться с самого начала, хотя пауза стоит примерно посередине. Опять нажимаю на кнопку, выводящую на экран Недавно Просмотренные, пробую включить предпоследний просмотренный - дает возможность с 7-й минуты (там. где и закончила), но, смотрю до 27-й минуты, ставлю на паузу и переключаюсь на другой канал. При возврате на этот же (предпоследний), опять дает возможность просмотра с 7-й минуты, а не с 27-й. Это "новшество" появилось сегодня утром. Раньше все недавно просмотренные включались с самого начала. Если необходимо, запишу все на видео и дам вам ссылку
  3. пробовала, правда до смены абонента. Но это было недавно и проблема уже была
  4. как пример канал НТВ, передача "Следствие вели". Ранее на данной приставке можно было просматривать из архива как минимум три последние передачи из архива, поставленные на паузу. Сейчас, если хочу посмотреть последнюю (и телевизор не был выключен после того, как поставила на паузу), то проигрывается с момента паузы. Если же ТВ выключала, либо смотрела другую передачу после того, как поставила на паузу данную, то проигрывается в обоих случаях с начала передачи, но не с момента, где закончила. Данные изменения заметила после последнего обновления системы.
  5. несколько часов. Может с вечера до утра, например, не смотрю. Но телевизор при этом выключен
  6. тогда напишу позже, сейчас не у телевизора. Могу только сказать, что это происходить на каналах Родное Кино и Дом Кино. На других на этой приставке не проверяла.
  7. Добрый день, Просматривая архивные передачи ставлю на паузу, скажем на середине, телевизор выключаю из сети. Позднее включаю, архив показывает, что закончила просмотр примерно на середине, но при включении воспроизводит передачу с самого начала, а не с того момента, где закончила и поставила на паузу. Подскажите в чем проблема.
  8. LanaR

    зависает картинка

    Сейчас не просматриваю. Спасибо, обращусь позже
  9. LanaR

    зависает картинка

    50 mbp если не ошибаюсь, абонент 12588836
  10. Здравствуйте. Второй день не могу смотреть тв, так как зависает картинка после просмотра любого канала/архива в течение 1-2 сек на более долгое время (10-15 сек). Использую две разные приставки, проблема на обеих.
  11. LanaR

    Пропал архив, приставка comigo

    Подскажите как это сделать? Не доводилось ранее
  12. LanaR

    Пропал архив, приставка comigo

    у меня тоже пропал архив. Это какая-то общая проблема, или ее нужно исправлять индивидуально, предоставив вам номер абонемента?
×
×
  • Создать...