Перейти к публикации

Dunya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dunya

  1. Ребят, не пользовался картиной достаточно долго. Решил ещё раз попробовать. Использую приложение для Андроида. Невозможно скрыть каналы. Попробовал по старинке через старый веб плеер. Там скрыл, а в андроид-приложении всё присутствует. На "помощь" пришла техподдержка картины, но спустя 25 минут манипуляций с приложением, чисткой кеша, переустановки и тому подобной ерунды спрятанные каналы упрямо лезут в андроид-приложение. В чём, $#*!, дело?

  2. 41 minutes ago, Dunya said:

    С новым абонементом на этот год опять те же проблемы. Хотел убрать каналы на iptv.kartina.tv, но сразу перебрасывает на www.kartina.tv/webplayer. Как сейчас можно убрать ненужные каналы? Спасибо.

    Сорян, пацаны - всё норм работает только надо обязательно http прописывать. http://iptv.kartina.tv. И удостоверьтесь, что ваш браузер не переделывает адрес в https, тогда на вебплеер выбрасывает.

  3. С новым абонементом на этот год опять те же проблемы. Хотел убрать каналы на iptv.kartina.tv, но сразу перебрасывает на www.kartina.tv/webplayer. Как сейчас можно убрать ненужные каналы? Спасибо.

  4. 22 hours ago, incredible said:

    Это никак не влияет. 
    При получении списка каналов и вызова функции channel_list ответ помещается в выделенную область оперативной памяти размером 256Кб, если ответ больше чем эта область, то появляется данная проблема. Соответственно когда список каналов уменьшен, то и ответ меньше.

    Спасибо за разъяснения!

  5. Спасибо за подсказку. Вчера снёс все ненужные программы с Dune HD Smart B1, убрал по вашей наводке все международные каналы/порно/Израилевы. Пока захожу без проблем. Пока не раздражает. Да, прошивка у меня не самая последняя, а 150721_0135_b9. Я на неё откатился из-за проблем с перескоками в телепередачах на самой последней прошивке (170519_1353_r11).

  6. У меня тоже появилась эта же проблема где-то с нового года. Когда-то сразу соединяется, когда-то надо раз 10 нажать, чтобы войти в картину. Раздражает. На дюне ничего не менял. Явно что-то со стороны картины. Как проблему решить? Замена приставки отпадает - на неё завязан просмотр медиа библиотеки zapitti. Да, это случается на обоих приставках: HD smart B1 и HD Lite 53d. Звонил в поддержку. Посоветовали перепрописать сервер картины. Изменил iptv-kartina.tv на iptv.kartina.tv. Не помогло. Раздражает. 

  7. On 1/7/2018 at 1:06 PM, helloworld said:

    Эти перескоки происходят в произвольное время?  Отпишитесь пожалуйста о результатах будет ли повторяться. Вообще таких проблем быть не должно. Также попробуйте смотреть без задержки вещания, если она у вас выставлена.

    Номер абонемента пожалуйста ваш сообщите.

    Откат на предыдущую прошивку, похоже, помог. Вчера перескоков не было. Посмотрим что будет дальше. Абонемент 12025863.

  8. Чёрный экран у нас тоже появился на несколько секунд, но это не самая худшая проблема с kartina.tv в последнее время. kartina.tv стала работать хуже в последнее время. Постоянно перескакивает программа. Мы в основном смотрим "культуру" и почему-то при просмотре архивных программ kartina.tv стала перескакивать. Очень неудобно. Почитав сообщения в этой веткез я откатился на предыдущую прошивку. Посмотрим поможет ли. Приставка Dune HD Smart B1. Сервер USA North. Переключение на другие сервера (попробовали USA West Coast) проблему не решило.

×
×
  • Создать...