Перейти к публикации

drumline777

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя drumline777

  1. Добрый вечер. скажите, а для Hisense смарт тв на ос VIDAA U будет приложение?
  2. 12576894 Да всё подряд можно перечислять. Например финал Россия - Германия по Матч ТВ ХД. Там шайба вообще пунктиром передвигалась. И игроки в прочем тоже.
  3. Да. Проблема один в один. С отцом хоккей смотрели и чуть эпилепсия не началась.
  4. Спасибо! Отпишитесь пожалуйста как что проясниться. Модели телевизоров: LG 4K 40” LG40UB800V-ZA (приставка Apple TV 4gen) и Samsung 4K 55” UE55KU6470 (приложение смарт тв) Спасибо!
  5. На спортивных и на всех ХД больше всего заметна заторможенность. Синхронизация кадров не помогла, к сожалению...
  6. Ну это конечно не выход ставить частоту 24, всё остальное например ютуб тогда тормозит, или айтюнс. А как быть со смарт приложением тогда? Сам телик на 24 переставлять? Не серьёзное решение проблемы...
  7. Добрый день. С не давних пор заметил что картинка стала «дёрганной». Особенно заметно на HD каналах. Плавности вообще нет, особенно при динамичных кадрах. Спорт совсем смотреть не возможно. Шайба как будто пунктиром по экрану. Пробывал даже ставить Anti Flickering, dynamic view и тд. на моих телевизорах но даже они не вывозят, тупо мало кадров что бы сделать картинку плавной. На глаз картинка имеет кадров 17-20 в секунку. Смотрю на Apple TV и через смарт тв приложение. Пробывал менять сервера - всё равно слайд шоу показывают. Аж эпилепсию вызывает, честное слово. Подскажите, может кто сталкивался?
  8. Не подскажите почему изображение такое мыльное особенно при просмотре фильмов в Full HD(ivi, видеотека)? Очень заметно в тёмных сценах. Вообще ничего не разобрать. Смотрю через Apple TV на двух разных телевизорах. Настройки менял - безрезультатно. Мне кажется эта проблема вызвана маленьким битрейтом или количеством кадров в секунду! Картинка очень не динамичная, дёрганая. Смотреть в общем не комфортно. Или дело в Apple TV?
×
×
  • Создать...