Перейти к публикации

Seregam

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Seregam

    KartinaTV App (Android < 7)

    Добрый день. Пользователи kartina.tv в Прибалтике в последнее время столкнулись с проблемой, что нам отключили возможность просмотра таких каналов, как оригинальный российский Первый канал и Первый канал HD, а вместо них транслируют региональный Первый канал, который по содержанию, да и по качеству картинки разительно отличается от вышеупомянутых каналов. Как выяснилось, ограничения нам ставят по IP адресам, и, как только ты выезжаешь за пределы Прибалтики, например, в Германию, все каналы можно просматривать по своему абонементу. Я не буду писать об определенной дискриминации, с которой мы в этой связи сталкиваемся за те же деньги, которые платят абоненты и в других европейских странах, но лишь упомяну, что много лет назад я подключал ваш сервис именно по той причине, что самостоятельно мог определять, какие версии каналов смотреть, а не следовать указаниям телевизионных чиновников или политиков. На данный момент это, видимо, осталось в прошлом... В этой связи, сообщите, пожалуйста, можете ли вы предложить какой-нибудь инструмент/ программу, который можно было бы скрыть IP адрес на моем телевизоре Sony Android, чтобы можно было смотреть Первый канал HD вне зависимости от географического нахождения абонента? Очень не хотелось бы от IP телевидения возвращаться обратно к спутнику. Спасибо.
  2. Seregam

    KartinaTV App (Android < 7)

    В альтернативном магазине приложений файл также не открывается
  3. Seregam

    KartinaTV App (Android < 7)

    Добрый вечер. Возвращаясь к некорректно работающему приложению на телевизорах Сони, к сожалению, телевизор не распознает формат файла по вашей ссылке. Поиск в интернете также приводит к файлу, который не может открыть. Прошу дать ссылку на такой же формат, как в PlayMarket, так как изначально приложение инсталлировалось оттуда. Что касается политики Картина ТВ относительно приложений Андроид, прошу обратить внимание, если не руководства компании, то людей, отвечающих за обслуживание Клиентов: я на протяжении уже нескольких лет оплачиваю два абонемента Картины. Из-за того, извините, ГЕМОРРОЯ, на который вы обрекли меня (и многих других!), я потратил, как минимум, несколько часов своего времени, чтобы решить эту проблему. Как известно, время - деньги, и, если вы будете продолжать экспериментировать подобным же образом, я буду вынужден отказаться от ваших услуг (и, наверняка, буду в этом не одинок...). За свои деньги Клиент вправе ожидать стабильного и удобного доступа к оплаченным услугам!!!
  4. Seregam

    KartinaTV App (Android < 7)

    Добрый день. Смотрю Картину на одной из новых моделей телевизоров Сони (Андроид). При включении приложения Картина сегодня ждал неприятный сюрприз: полностью поменялся интерфейс и управление. Управление приложением стало очень сложным при помощи пульта телевизора, не говоря уже о том, что телевизор не воспринимает работающее приложение, как таковое и включается в режим ожидания. Какой смысл в изменении по умолчанию хорошо работающего приложения и, что плохого в том, что все управлялось просто и понятно, как в приставке Дюна? Как мне вернуться в предыдущую версию приложения и отключить все возможные обновления, которые вы еще сделаете? Вы создаете проблемы для абонентов. Извините, конечно, но я не хочу тратить свое время и решать созданные вами проблемы. Хотите экспериментировать?!? Создайте еще одно приложение и пусть его дополнительно к уже существующему качают те, у кого есть время на подобные эксперименты.
×
×
  • Создать...