Перейти к публикации

anessik

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anessik

  1. Добрый день, вчера в 7 часов отключила телевизор, все было хорошо. Сегодня хочу включить покащывает что доступ закрыт и не верная информация. Хотя все верно проверила по эмайл. Плачу каждый месяц. Спасибо.
  2. Здравствуйте не могу зайти в свои личный кабинет, если нажимаю забыла пароль эмайл вообще не приходит. В добавок к этому с сегоднешнего дня Картина ТВ вообше не работает,пишет не правельный вход. Номер абонемента: 10224848 Спасибо
  3. Большое спасибо буду знать. А то каждый раз.после обновления происходит так
  4. Добрый день. Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что после упдате каналы начинают тормозить и сейчас сново. Помогите пожалуйста и может есть возможность как то это исправить самой чтоб не писать все время. Мой абонемент: 10224848 Спасибо
  5. Очень долго жду всегда так как занято. Сейчас все в порядке спасибо. Может есть какое то обьяснение почему после обновления всегда так? Спасибо.
  6. У меня так каждый раз после того как сделаешь упграйд программы, и всегда писала тут и мне делали и настраивали. Так как дозваниться большая проблема.
  7. Здравствуйте после Упграде на ТВ каналы начили тормозить. Посмотрите их для меня пожалуйста. Мой абонемент: 10224848 Спасибо.
  8. Добрый вечер. Сегодня опять произошло обновления Картина ТВ и после этого все каналы тормощят не возможно смотреть. Прошлый раз было тоже самое,обратилась на форум и мне очень помогли, надеюсь на помощь. Номер абонемента:10224848. Спасибо.
  9. Сейчас вроде все нормально, буду смотреть как будет дальше. СПАСИБО.
  10. Номер абонемента- 10224848, нет до сегоднешнего обновления не было проблем. А где именно в личном кабинете можно поменять карту, не могу найти.
  11. Добрый день. Сегодня после того как обмовилась вся Картина ТВ, каналы тормозят не возможно смотреть. Выключала из сети, все чистила и ничего не поменялось. Возможно ли это направить. И другой вопрос заканчиваеться срок банковской карты с которой снимаються как поменять на новую. Спасибо.
  12. Добрый вечер. Со вчерашнего дня стали перебои каналов. Вчера днем вообще ничего не показывало. Вечером все стало ок, за исключением того что не стало каналов дублеров, тоесть тех каналов что быди ХД и простые остались только ХД. А сегодня утром включила и все каналы тормрзят и идут как на перемотке. Смотреть вообще не возможно. Мне кажется деньги я плачу не за это. темболее плачу исправно и уже не первый год. Номер абонемента: 10224848 Спасибо.
  13. Да есть пароль который вы высылали. и когда ввожу мне пишут failed, invalid parental control.
  14. Здравствуйте можно ли мне получить родительский пароль. большое спасибо.
  15. не получила не одного эмайла поэтому и обратилась в форум
  16. могла быя получить пароль от абонемента 10224848. спасибо.
  17. мне не приходил никакой новый пароль. а старый не помню. поэтому никак и не зайти. сюмогли бы вы мне выслать новый пароль? спасибо.
  18. здравствуйте, второй день не могу посмотреть Картину тв пишет ошибка абонемента.
×
×
  • Создать...