Перейти к публикации

BVlad

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BVlad

  1. BVlad

    Интерфейс

    Спасибо. Напишу
  2. После последнего апдейта 11.02.22 убрали двойной Интерфейс.Сейчас можно только выбрать или классический или новый. Хорошо бы вернуть двойной Интерфейс или сделать в настройках выбор двойного Интерфейса. Навигация по каналам лучше в классическом варианте, а видеотека в новом
  3. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Время передач так и не починили.
  4. BVlad

    Порядок каналов в архиве

    как можно сортировать качалы?
  5. Есть ли возможность настроить порядок каналов в архиве по своему усмотрению?
  6. Почему в пакете Картины нет канала Ю? А если смотрю Картину через bestrussiantv приложения, этот канал есть.
  7. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Мне интересно на андроид приставке от картины такая же фигня со временем в сетке. Я думал себе купить приставку quatro, но если там тоже самое, она мне даром не нужна. Очень странно. Одна из самых больших, если не самая большая iptv компания в мире, а софта нормального нет. И глючит и очень неудобная в использовании. Не экономьте на софте.
  8. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Это то о чем я пишу уже неделю. Со временем в сетке вещания полная неразбериха.И в прямом эфире и в архиве.
  9. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Насколько я понимаю я установил ваше официальное приложение для samsung smart tv класса Е 91.221.99.22 Я пробовал устанавливать Ваши приложения для самсунг тв, на 3х разных телевизорах, я устанавливал android приложения на 3х разных девайсах, тв приставки, телефон samsung galaxy s8+ и везде одна и та же проблема с архивом. Время передач сдвинуто. 10 часовую задержку выставил. Прямой эфир показывает как надо, а вот с архивом проблема. И если это возможно, сделайте на форуме одну тему или где то одну страничку где будут все официальные плагины для всех устройств самсунг андроид roku и тд. Для того что бы найти нужный надо по всему форуму бегать и искать нужный плагин и нужную версию.
  10. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Сегодня я установил приложение для samsung smart tv и там та же история с архивом (описанная выше) что и в приложении для андроид. Похоже проблема не в приложении, здесь что то другое.
  11. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    У Вас версия плагина последняя? И в каком регионе Вы находитесь? Может для определённых регионов они давали только 1 неделю архива. Может быть такое?
  12. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Странно. За все года что я был с brtv, у меня никогда такого не было. Всегда архив был и есть за 2 недели. Даже не знаю что сказать по этому поводу. В любом случае хорошо что есть большой выбор просмотра на разных устройствах и можно использовать то что больше подходит и нравиться.
  13. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    amaevski, Вы знаете у меня всегда на плагине brtv был архив за 2 недели. Это если мы говорим про плагин для tv box приставок, а плагин для телефонов у brtv никогда нормально не работал. Это были два разных плагина, в отличии от Картины где плагин один, универсальный и для приставок и для телефонов. По навигации мне плагин brtv для android tv box очень нравиться. Не знаю как будет дальше, но сейчас он работает под Картину и я пока буду ним пользоваться дома, а на телефоне и планшете однозначно приложение от Картины. А там время покажет.
  14. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Поставил задержку времени как Вы говорили на 10 часов. Прямой эфир показывает нормально, а вот в сетке архива проблемка осталась. Это скриншот с моего телефона, но на tv box тоже самое. И вопрос такой. В приставках Картина навигация к архиву тоже через включение прямого эфира, или там по другому?
  15. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Посмотрите как выглядит сетка в приложении brtv https://youtu.be/jaLgrxgqYas. Просто и удобно. Надо прямой эфир, нажимаем на канал в первой колонке. Надо архив, во второй колонке выбираем дату и в третей программу. Никаких заморочек. Можно взять за основу это приложение и сделать под Картину. Что касается видеотеки. В приложении есть VOD, MEGAGO и тд, но это не то же самое если я открываю видеотеку на компьютере. Я не говорю что это хуже, но это другое. Или я ошибаюсь. И что на счет времени передач в сетке архива?
  16. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    С прямым эфиром вроде разобрался. Остался архив. Сетка передач а архиве. Время не соответствует программам. Сетка начинается с 8 утра. "Вечерние новости" первый канал - к примеру
  17. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Проблема в том что идет полное несовпадение по времени, как в прямом эфире так и в архиве. Включаю прямой эфир из общих, первый канал. Сейчас в прямом эфире (по нашему времени) должен идти сериал "Налет", а мне включает "Доброе утро" которое должно быть через 5 часов. Та же история с архивом. Программа "Время" выходит в 21.00, а у меня в сетке она стоит в 11.00 утра. В настройках сдвиг 10 часов. Я нахожусь в сша заподное побережье pacific time. Кстати навигация к архиву очень неудобна. Для того что бы туда попасть, мне надо включить прямой эфир и потом уже в архив. Я ок с этим, но вот родители мои, старшее поколение, им бы попроще навигацию. Неплохо бы сделать отдельную иконку для архива. В основном все и всё смотрят их архива а не прямой эфир. Не знаю как на Ваших приставках вся эта навигация работает, но если там тоже самое, надо подумать как это лучше сделать. И видотека не показывает. Я знаю что видеотека работает только на Ваших приставках и на компьютерах. Но с этим тоже надо что то делать.
  18. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Сегодня установил приложение Картины на свой android tv box. Несколько замечаний. 1. 1. прямой эфир не адаптируется по времени. Если например я включаю первый канал сейчас и через час показывать будет тоже самое. 2. В архиве время программ стоит не правильно. Например прогамма время которая выходит в 21.00 стоит в в 11.00 утра и список программ смещен и не сопадает на данный день. Есть ли возможность это настроить?
  19. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Так как BRtv сейчас перешли на Картину, может есть смысл договориться об использовании их плагина для Android tv box. Кстати плагин BRtv работает под Картину. Плагин хороший, удобный. За много лет доведен до ума. Но это только для tv box. На телефонах и планшетах был другой плагин, но он никогда нормально не работал. В этом смысле плагин Картины намного лучше
  20. BVlad

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте, мы только перешли с bestrussiantv на картину. Вопрос такой, какое приложение вы советуете использовать для android tv box? То же что и для телефона. В приложении BRtv была функция сделать приложение главным и при включении приставки сразу загружалось приложение BRtv без лишний навигационных движений. Есть ли такое на картине?
×
×
  • Создать...