Перейти к публикации

tito

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tito

  1. tito

    Panasonic Viera Smart TV

    Смотрю черех LAN подключение, т.к. WLAN часто дает "зависание", да и скорость передачи заметно гасит. Не посоветуету приставку с возможностью WLAN и LAN от kartina.tv. Спасибо.
  2. tito

    Panasonic Viera Smart TV

    Подключиться к одному роутеру вообще без проблем. Не подскажете, КАК?...
  3. tito

    Panasonic Viera Smart TV

    картинку залил: http://s018.radikal.ru/i522/1702/be/e5bdcd1c0604.jpg А может быть особо и не заморачиваться, если уж Panasonic такой "особенный", а купить у Вас (kartina.tv) приставку для этого телевизора и просматривать, тем более, что оплачиваю абонемент за просмотр на телевизоре и компьютере. Вот только как подключиться второй приставкой к тому же роутеру?
  4. tito

    Panasonic Viera Smart TV

    Попробовал сейчас прикрепить фото, но система не приняла, мотивируя, что размер файла превышает допустимый размер (2,17М. Система пишет, что "Fehler. Der Web Browser kann diese Seite nicht anzeigen".
  5. tito

    Panasonic Viera Smart TV

    Доброго времени суток. Продолжительное время являюсь абонентом kartina.tv. Имею в наличиии 2-ой телевизор Panasonic TX-L32ETS51 и хотелось бы использовать его для просмотра kartina.tv on-line. Но никак не могу заинсталлировать на него VLC-плеер (доходит дело до инсталляции и выскакивает окошко в браузере об ошибке). Так же обстоит дело и с инсталяцией VLC-плагина. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.
×
×
  • Создать...