Перейти к публикации

antonpoll

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antonpoll

  1. antonpoll

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Перечитал всю тему, так и не нашел кода для родительского контроля. Решил описать проблемы: 1. Уже спрашивал как-то... не сохраняет пароль, НО! см 2 2. Канал EuroNews работает минут 5-6 потом фиризит телек и перезагружает его, обычно после включения пароль не нужен. Значит ли это, что все так он где-то сохраняется? 3. Ни один из каналов радио не работает. 4. А ну еще программа... программа 8 утра до 20 часов, а все что с 20 часов до 24 в самом верху. Для нагляднсти... сначала идет 20-24 а потом 8-20 У меня американская прошивка (телек из америкосии)
  2. antonpoll

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Ставили с флешки или из маркета? Какой телек? Какая вебось У некоторых тестировщиков проблема такая-же, но пока не разобрался в чем дело, вроде как local storage не работает, но х3 почему, должен.... сейчас 100% усилий сконцентрированы на том чтобы оно приемлимо работала на новых теликах где разрешение экрана 1280х720 Ставил с флешки, из маркета не могу поставить ввиду того что телек с американской прошивкой, кроме как USA не дает ставить никакой другой регион. LG 65 UH7700 webOS 3 Еще сбивается время в программе передач. Пытался по часовому поясу подгонять, ничего не помогает. Программа выглядит довольно странно, сверху идут 4-5 вечерних передач, примерно с середины уже нормально. Но время не совпадает. Но это меня меньше напрягает, чем то что пароль и юзер не сохраняются
  3. antonpoll

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Программа работает шикарно! Но есть одно но! Не запоминает логин и пароль Картины. Есть какой то вариант, сделать так чтобы не нужно было его вводить постоянно?
×
×
  • Создать...