Перейти к публикации

tpgrk208

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tpgrk208

  1. tpgrk208

    Евро 2016

    Нам не сообщают о том что и когда будет заблокировано. Поэтому на форуме этой информации нет. Позволю себе уточнить: я правильно понимаю, что у вас до сих пор нет информации о том, можно ли будет смотреть на Картине русские трансляции матчей Евро??? (на территории Германии) Или я что-то неправильно понимаю?
  2. tpgrk208

    Евро 2016

    На форуме есть тема ЕВРО 2016. Читайте, там ответ. Есть старый добрый GOOGLE, если написать, напр.: "Трансляции евро 2016", то море инфо. Нет никакого ответа на мой вопрос в этой теме. Я прекрасно знаю, какие каналы будут транслировать матчи Евро, имеется ввиду, на территории Германии их можно будет смотреть через Картину? Или будет также как с играми чемпионатов Англии, Германии, Испании и т.д.? Эта вот заставка: http://my.jetscreenshot.com/demo/20160609-fg68-71kb.jpg Прошу ответить тех, кто действительно знает, а не разводить флуд на пустом месте.
  3. tpgrk208

    Евро 2016

    Не заглядывал на форум с момента расторжения договора в конце марта, поэтому не в курсе: матчи Евро на Первом, России и МатчТв будут транслироваться на Картине или будет эта черная заставка во время игр?
  4. Действительно только на Дуо: у меня 2 приставки Комиго, на одной есть архив Дождя, на Дуо - нет. Будет решена проблема с архивом на Дуо или так теперь всегда будет?
×
×
  • Создать...