Перейти к публикации

eleks

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. eleks

    Нет соединения?

    Прикрепил архив kartina_tv.log.zip
  2. eleks

    Нет соединения?

    В принципе в файл kartina_tv.log что-то пишется. Куда его скинуть?
  3. eleks

    Нет соединения?

    Да, теперь кнопка активизировалась. Однако не могу изменить уровень протокола, поле не активное, серое.
  4. eleks

    Sony Smart TV

    Тоже имею Sony Bravia. Пока смотрю Kartina.tv при помощи внешнего компьютера. Но было бы гораздо лучше, если бы этого не требовалось и телевизор мог бы показывать Kartina.tv при помощи собственного браузера, например.
  5. eleks

    Нет соединения?

    Плеер переустанавливал несколько раз, разные версии, не помогло. Собрать отчёт об ошибке предложенным методом не могу, так как кнопка дополн. настройки неактивна. Я об этом уже писал. На обоих ПК стоит антивирус DrWeb. Зашел в настройки брандмауэра антивируса и разрешил все сетевые подключения плееру. Безрезультатно
  6. eleks

    Нет соединения?

    У меня два домашних компьютера, на обоих установлена Windows 10. На обоих установил онлайн плеер. На одном компьютере всё работает, на другом нет. Плеер запускается, но не активизируется, не появляется список каналов. При переходе в настройки, кнопка дополн. настройки остаётся неактивной. При запущенном плеере выход на сайт kartina.tv становится невозможным. Браузер пишет, что сайт www.kartina.tv недоступен. Затрудняется доступ к некоторым другим ресурсам. После закрытия плеера, доступ возобновляется. На этом же компьютере, в качестве второй операционной системы стоит Ubuntu. Там всё нормально, плеер работает без проблем. Что делать?
×
×
  • Создать...