Перейти к публикации

Dians

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Все,проблема решена ))) Позвонила еще раз в службу техподдержки,очень внимательный и вежлевый молодой человек,попросил выключиить приставку,затем включить,что то настроил и все отлично работает)))) Настроение поднялось)))Жизнь удалась))) Буду смотреть все что пропустила)))
  2. Dians

    Не работает архив на Sig220

    И серверы меняла.И роутер перезагрузила (и не раз)И коды заново вводила.И техподдержку побеспокоила. . Номер заказа 155353
  3. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Я уже перезагружала все что можно.Мало того,дозвонилась в техподдержку.Сказали что нашли причину.Перезагрузите приставку.Делаю..и...ничего..все как было.
  4. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Безрезультатно все ((((
  5. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Странно что она устарела и стала плохо работать только сразу сразу после ввода новых пакетов и прочих переделок.До этого она хоть и устарела но работала отлично. Новую покупать даже не собираюсь.У меня нет уверенности,что купив новую приставку,я неполучу еще каких-либо проблем с просмотром.Я терпеливо ждала улучшений с ноября месяца и похоже дождалась...полного разочарования.
  6. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Приставка "Sig-2201E" Да на более новой,в комнате у дочери работает все.А на моей только частично.Одни каналы с архивами,у других ,архивы висят со словом"подключено". Приставка "Sig-2201E" Да на более новой,в комнате у дочери работает все.А на моей только частично.Одни каналы с архивами,у других ,архивы висят со словом"подключено". До введения новых пакетов у меня все отлично работало. Полностью перезагрузила весе.Итог тот же.
  7. Dians

    Не работает архив на Sig220

    Приставка явно непричем.До 29.02.я как то на нее нежаловалась,пока непришли перемены.Архивы вроде как бы есть..висят со словом"подключено" Обратится я то обращусь..но уже не надеюсь на лучшее Видно пришло время прощаться. Жалею только что в ноябре еще неушла..зря потраченное время и деньги
  8. Dians

    Не работает архив на Sig220

    У меня эта проблема возникла именно 29 числа и не на всех каналах.Приставка "Siqma320",вроде того.Я уже и непомню. Неработают архивы именно на ней.Это "1канал","Россия1","ТНТ" На других,например детских,"Мама"архивы работают без проблем. На неработающих зависают:темный экран и слово"подключено" Мне жутко обидно,я уже много лет смотрю "Картину"и планировала еще долго смотреть.Ждала пока у вас все наладится,думала что будут улучшения..а получилось что стало хуже
  9. С 29.02 на многих каналах,частично на 1 канале,на канале "Россия"и других,не работают архивы.Зависает на загрузке .До этого все каналы ,все архивы работали безупречно.На другой,более новой приставке нет проблем с вещанием.У меня же старенькая.Менять не собираюсь,проще отказаться от "Картины"
×
×
  • Создать...