Перейти к публикации

Tanja

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanja

  1. стандарта вещания DASH/H.265. - можно это перевести на простой язык ?
  2. а может быть програм через приставку больше :? а какие ограничения в видеотеке через аппс ? а будет работать на одном телевизоре вход и через аппс и через приставку ? одновременно я имею в виду. просто если есть какие то преимушества у приставки, можем и ее купить - установить, почему нет..
  3. все, вопрос снят , я нашла ответ в форумах. (в настройках поменять "буфер" и "задержку звука" на 3 минуты Но, поскольку у нас несколько телевизоров, и все Смарты - вопрос такой- какие преимушества у приставок по сравнению с апп Самсунга ?? больше программ, удобство в пользовании ???
  4. Smart Samsung уже несколько месяцев ВСЕ (и русские и немецкие) программы только в режиме записи, не в реальном времени. раньше все было нормально. наконец собралась позвонить на картину - ответ - только на форум. мы не консультируем по приему через аппс Самсунга Смарт.. Как вариант предложили купить приставку, тогда будет гарантированный показ. Прошу советы !!! Если других вариантов нет ИЛИ если через приставку БОЛЬШЕ программ, легче просмотр (для пожилых людей например) , чем через аппс Самсунга - готова купить приставку, но плохо себе представляю, насколько это реально с телевизором новейшей модификации..
×
×
  • Создать...