Перейти к публикации

MaxPower1512

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Выложыл клип на 30 секунд: https://www.dropbox.com/s/f4ruvm50gt8mft5/20151230_221616.mp4?dl=0 Как видите, показывает всё плавно. Что там насчёт размера картинки? Есть какие либо решение?
  2. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Вот пример. Как видите картинка чересчур растянутая. Тоже саммое с телеканалом перец. В добавок у самой картинки ужастное качество хотя битрейт стоит не премиум.
  3. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    А сама картинка движетса вроде плавна. Качество канала ТНТ ужасное и картинка больше экрана. Проверьте пожалуйста
  4. К сожалению нету. Практически все XBMC Аддоны не удобные, вернее я не встречал OTT с хорошим Kodi Плагам.
  5. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Размер картинки так и остался (на некоторых каналах картина больше чем экран)
  6. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Вы новую версию пустили? Какие фиксы?
  7. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Если срок на Testflight (30 деей) пройдёт то приложение удалится автоматически. Можно будет установить черес Sideload исползуя Xcode 7. Для етого нужен Mac компутер и нада чтоб разработшик опубликовал Sourcecode на ето приложение.
  8. MaxPower1512

    Приложение для новой Apple TV ?

    Добрый день, Вы очень хорошо программировали! Спасибо большое. В следующем мои предложения по улучшению/замечания: - уменьшите окно которое показывает ЭПГ. Оно чересчур большое. Хватила бы даже если бы показывали текущую и следующую передачу\ - насчет выбора передачи с архива: сделайте информацию о передачах на всё окно. Не нужна окошко (плеер) в левом угле так как клип сразу загружается когда выборное окошко находится на нем. Это тормозит весь прогресс выбора. - на некоторых каналах не подходит картинка к экрану так как она урезанная (на пример ТНТ, Че, РТР планета и другие) и картина хуже чем на самом деле. Не знаете почему Apple отказался пускать приложение в AppStore? Я думаю что это за видеотеки. Может будет удачно если убрать видеотеку? Могли бы опубликовать Sourcecode чтоб можно было загрузить через Sideload используя Xcode? С.Ув.Дмитрий
×
×
  • Создать...