Перейти к публикации

OttoK

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OttoK

  1. Вы сами пишите, что скорость у вас опускается ниже 2 мбит/с. Какие к нам претензии? Я же не жалуюсь когда скорость ниже 2 мбит/с., какие тут могут быть претензии. Но когда скорость выше 20 мбит/с.а картинка зависает всё равно, то тут уж извените, я плачу деньги за сервис а не за ваши отговорки. Я описал мои проблемы, оветил на поставленные вопросы, повторяю ещё раз: СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА до (25.00 Mbps), ВОПРОС- ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ КАРТИНКА? Я не российский клиент, не надо мне на уши вешать.
  2. Но я не жалуюсь когда провайдер не обеспечивает заявленную скорость. Но когда зависает картинка при скорости выше 20.000 КБит/s ????? И Это при том что должно хватать и 2.000 КБит/s или 8.000 КБит/s для HD, это согласно же ваших данных!!! Думаю что и звонок в службу поддержки даст тот-же результат, то есть НУЛЕВОЙ. Можно даже понять что бывают временные трудности, перебои. Но когда это ежедневно, это уже перебор. Я понимаю что телевидение Российское но раз фирма сидит в европе - то и сервис должен быть европейский или как?
  3. 1. Номер заказа/абонемента. - 10632917 2. Сервер вещания: - Europe South, (при низкой скорости сервер Europe South использую сервер Europe North) 3. Задержка вещания: (0) 4. Страна- Germania, город- Erding, провайдер - Kabel Deutschland скорость до (25.00 Mbps) 5. Характер проблемы: - Картинка зависает (на время, от 2-3секунд до нескольких минут) - Пропадает картинка и появляется надпись «Нет сигнала» - Пропадает картинка и появляется надпись «Ошибка, не удаётся подключится к серверу» - Часто, особенно по вечерам, при переключении с одного канала на другой, соиденение длится минуты. Что естественно не возможно назвать нормальным просмотром программ. 6. Тип подключения: LAN/WLAN - Испробованны оба способа, в данный момент WLAN. 7. Скорость подключения к Вашим серверам: Europe South/ Europe North до 22.25 Mbps 8. Битрейт вещания:- Стандарт. 9. Приставка: - Kartina Micro HD TV-301 - Номер под верхним Штриховоым кодом: A301A3WAA124510322 - Номер под нижним Штриховоым кодом: 0016E8473B85 P.S. При длительном зависании, иногда помогает только полное отключение от сети. P.S.S. Бывает что скорость подключения к серверу: Europe South / Europe North ниже 2.00 Mbps, зависание картинки мной в расчёт не берётся
  4. Здравствуйте. У меня последнее время часто виснет Картина, будь то просмотр в записи или прямая трансляция. Я пользуюсь приставкой Kartina HD 301. Что можно предпринять или может кто посоветовать другую Приставку. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...