Перейти к публикации

felix2201

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя felix2201

  1. Катастрофа! На одном тв идет беспроблемно,а второй- то нет инета, то абонемент глючит.Skype сбрасывают.Эй Алло!
  2. А их, наверное, и есть больше,просто не все сюда пишут.Люди просто смотрят SD и молчат,потому-что футбола ,наверное, все равно не будет,а значит и премиум не нужен.Тем более, что ХД толком не работает.
  3. Я им об этом уже писал. Говорят что не обрезают ничего и никому, связали меня с техниками, те дали линк на проверку скорости. По этому линку самая медленная связь была 36 мбс. и, как говорится, предъявлять больше нечего. Провайдер NetCologne, Köln У меня те же проблеммы:на speedtest.net скорость 125мбит с сервером в Гамбурге,а ХД каналы подвисают.Картина посылает к провайдеру,тот клянется,что ничего никому не ограничивают ,а каналы висят.Я уже рукой махнул.
  4. Я звонил уже несколко раз,и единственный ответ,который я получаю- виноват ваш провайдер,до свидания, ничем помочь не можем.
  5. Извините,я не понял, как сделать эти тесты?Если задавать вместо веб адреса,то попадаю в гугл,или командная строка это что-то другое?
  6. В момент возникновения проблеммы скорость соединения с Бременом 118 мбит.Каналы глючат почти постоянно,причем последние два года все было ок.Проблеммы начались со вторым пришествием ХД каналов в виде демо. НТВ глючит вообще беспрерывно
  7. Странно насколько я пенемаю скорость на спидтестах в 19 -20 Мbit а с картины 6Mbit У нас скорость меряется по портам 17000-32000, 8556. Ваши тесты работают ровно на одном порту - 18000 Через который так же идёт вещание. Здравствуйте.У меня в последнее время проблемма с просмотром ХД каналлов,они зависают.Провайдер-Кабель БВ.Замеряю скорость у провайдера- 125мбит,Speedtest.net-120 mbit.Kartina-от 5 до 15 мбит.В техподдержке Картины посылают к провайдеру.Провайдер говорит,что они ничего не блокируют,и посылает на...(образно).Что делать?
×
×
  • Создать...