Перейти к публикации

AntonGromov

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. А где Вы в моем сообщении хоть одну вещь перечисленную вами выше? Ткните пальцем пожалуйста. Вообще под эти правила подпадают ВСЕ без исклкючения посты на форуме. Одним словом никакой критики вообще? Т.е. если мне не нравится реклама, я должет промолчать? Этот пункт вообще добил: " бессмысленных и малосодержательных сообщений." Кто определяет бесмысленность или малосодержательность сообщения? Под это можно что угодно подогнать evolver, Так тоже нелзьзя. Вы мой пост читали? Это сарказм, за это в бан. Что и требоволось доказать.Сообщение evolvera удалили. оперативно
  2. Это я понял, я не понял фразы "Крайне не рекомендую давать советы по тому, как организовывать сервис KartinaTV" Это как понимать? Т.е. советы, предложения и жалобы пресекаются на корню? Вот вчера написал сообщение,с сарказмом, да, но я не вижу ни одной причины для блокировки моего аккунта. Я прикреплю его в это сообщение, а Вы мне, пожалуста, разьясните, где именно я нарушил правила форума. Спасибо.
  3. Jednike, это звучит как угроза. То есть клиент, который платит деньги за ваш сервис, не имеет права комментировать и давать советы? Вы были единственный админ на форуме когда я написал сообщение и попал в бан. Можно узнать контакты тех, кто имеет право посылать в бан? Извините конечно, но я все-таки анулирую подписку с вашим сервисом именно из-за хамства и нежелания прислушаться к подпшисчику. Когда-то ваш сервис был действительно хорош, но все поменялось, и я больше никому не посоветую ваш сервис. Счастливо оставаться.
  4. jedinike, ВЫ НЕ УСТАЛИ БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТЫ? ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ? ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЯ И БАНИТЕ ЛЮДЕЙ? ИНЕТЕРСНО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ НАПИСАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ОПЯТЬ В БАН? ВЫ ТАК РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ.
×
×
  • Создать...