Перейти к публикации

WitLV

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем WitLV

  1.  

    Звонить и пересказывать всю собранную информацию особого желания нет - можно ли собранную информацию собрать и послать на почту?

     

    Для подробного разбирательства с этой проблемой необходимо указать следующие данные:

    Номер абонемента

    прибор на котором просматриваете наш сервис

    прямой эфир или архив

    название передачи, канал, время когда идёт передача и время возникновения проблемы

    стандарт вещания

    сервер вещания

     

    С этими данными мы быстро можем реагировать. Все остальные разговоры о том что зависает или есть проблемы никак не способствуют их решению. 

     

    11978849
    Quattro
    прямой
    все каналы только что пропадали, время - сейчас, на ТНТ еще выскакивают другого времени куски передач
    DASH/H.265
    Авто
    tracert speedtest.kartina.tv
    Tracing route to speedtest.kartina.tv [185.28.46.3]
    over a maximum of 30 hops:
     
      1     5 ms     1 ms     1 ms  192.168.1.1
      2     6 ms     5 ms     7 ms  195.13.227.1
      3    10 ms     6 ms     7 ms  195.122.0.174
      4    44 ms    46 ms    44 ms  core-fra2.idknet.com [80.81.195.70]
      5    47 ms   121 ms    46 ms  185.28.46.3
     
    Trace complete.
  2. Звонить и пересказывать всю собранную информацию особого желания нет - можно ли собранную информацию собрать и послать на почту?

     

    Подключение - рутер-оптический модем провайдера. Проблем со скоростью в этот момент нет, а если бы и были - слабо представляю, как скорость может быть причиной несколько секунд показа другой передачи.

  3.  

     

    Добрый вечер (если его можно назвать добрым) и снова о вашем хвалённом качестве.Сегодня НТВ начиная с 18.30 по настоящее время постоянные прерывания и не просто а между ними картинка совсем с другого сериала . Как у вас с ответом тоже готов , мало того что реклам и так предостаточно так вы ещё своими загадили весь Эфир . А на последний ваш вопрос от 11.11.16 вы за кого меня принимаете Я со Швейцарского Банка пароль вводил.

    Уважаемый клиент. Если у вас действительно есть проблема с просмотром, мы рекомендуем вам обратится по телефону или скайпу в наш отдел тех. поддержки. Наши сотрудники постараются Вам помочь решить эту проблему. Это будет самый быстрый и надежный способ.

    Всё остальное выглядит как нежелание решить проблему, а как способ лишний раз пожаловаться здесь на форуме. Ожидаем с нетерпением Вашего звонка. 

     

    Уважаемые я не собираюсь жаловаться а тем более поминутно расписывать ваше высокое качество ,  и тем более сидеть на телефоне , я читаю форум и делаю выводы.Если у вас всё хорошо показывает то это не значит что у всех так.Я ещё раз напоминаю что между прерываниями вчера выскакивала картинка совсем с другого сериала хотя я архив не включал а время я уже указывал выше . Это вы наводите тень на плетень и отнимаете моё время.

     

     

    Cудя по всему, эта проблема сейчас у многих. И если (чисто теоретически) можно пытаться списать проблема с прерыванием изображения на проблемы со скоростью (хотя это не так, я смотрю свою скорость через сайт картины в этот же момент, и она от 8 до 16 Мбит - чего хватает), но показывание нескоолько секунд другой передачи того же канала (иногда другого дня) - на проблемы со скоростью не списать.

    Уважаемая Картина, какого рода информацию нужно собрать, чтобы о таком случае можно было сообщить, не услышав в ответ: не знаем, у нас все нормально?

  4. Здравствуйте, та же проблема как и у SEVA. Да вообще в последнее время постоянные перебои, то Дуня зависнет, то каналы программы из архива прыгают ... смотреть не возможно!

    Да, то же самое постоянно. Идет ТНТ трансляция, как вдруг секунд на 10 врубается другой временной отрезок того же канала.

  5. А вообще - у кого какие впечатления от обновления? Либо я сам себя уговариваю, но вроде бы как HD фильмы в кинозалах и Видеотеки стали лучше идти, то есть не дергается/подтормаживает - ну, или намного меньше.

  6.  

    Открываю ИЗБРАННОЕ(стрелка влево), выбираю канал. Опять стрелка влево, но я уже не в ИЗБРАННОЕ, а в оригинальном разделе (если канал ТНТ, то я оказываюсь в ОБЩИЕ). Неудобно, до обновления так не было.

    проблема возникла из-за изменения списка каналов. Он будет доработан и эта проблема уйдет.

     

     

     

    Спасибо.

  7. Открываю ИЗБРАННОЕ(стрелка влево), выбираю канал. Опять стрелка влево, но я уже не в ИЗБРАННОЕ, а в оригинальном разделе (если канал ТНТ, то я оказываюсь в ОБЩИЕ). Неудобно, до обновления так не было.

  8. Идет фильм - звук дублируется, эхо получается. Такое уже 2й день. Реклама на этом же канале от Картина идет со своим звуком и озвуком оригинальной рекламы - не думаю, что совпадение...

  9. Долго пытался научить эту приставку нормально воспроизводить фильмы с локального NAS - бесполезно, дерганье, рывки... Ладно, думаю, вытащу свой старый Popcorn, который я убрал на радостях после покупки Comigo Quattro. подключил, у меня подключение к ТВ через тюнер - но теперь при переключении воспроизведения тюнером с Popcorn на Comigo Quattro последний каждый раз требует выставить размеры экраны (белую рамку убрать). От этого как-то можно избавиться?

  10. 8-10 мбит - это на грани для просмотра HD каналов. Если не будет хорошей буферизации - секунд 15, то прогнозируемо будет передиодичесеи буферить.

    Секунд 15? В настройках ведь больше 4.5 не выставить...

  11. Проверить просто - если эти два теста дают сильноразличающийся результат, скажем 4 мбит/с и 40 мбит/с - значит провайдер режет трафик по нестандартным портам, если примерно одинаковые - далековаты от вас сервера Картины. 

     

    http://speedtest.kartina.tv:18000/d.php?start=1

    http://speedtest.kartina.tv/d.php?start=1

    Спасибо! 8 и 10 Мбит... (это по wifi) Не режет...

  12. Добрый день,

     

    Начал использовать Kartina Tv на телевизоре через плеер Dune HD. HD каналы подвисают. Speedtest на http://speedtest.kartina.tv/new/показывает скорость около 36 мегабит.

    Как выяснилось, местный провайдер в Латвии (Lattelecom) намерено зарезает трафик.

     

    Читал о такой проблеме на форуме, в основном во всех ветках велось обсуждение провайдеров итд. Есть ли какое-то решение этой проблемы ? Именно  решение для просмотра Kartina TV через Dune HD плеер ? Можно ли на нём самом настроить както VPN или ещё что-то такое ?

     

     

    Заранее благодарен за помощь!

     

    Как удалось понять, что LTK режет трафик? И что такое "намеренно"?

    У меня HD подвисает иногда тоже, и тоже LTK.

×
×
  • Создать...