Перейти к публикации

artemks

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Не виден на главной? Повторяюсь еще раз: В Настройках-Дополнительно-Плагины -Kartina TV есть и все больше нигде она не светиться.
  2. Да обычная. А бывает ли 303 дюна картина ТВ? Ну в последних версиях прошивки уже есть плагин Katina tv в Dune Store и он абсолютно без пробелом устанавливается.
  3. К сожалению плагина не видно! Поэтому данные действия не применимы! На другой Dune 101 в Москве у меня все нормально. С Последней версией B9 в Dune Store в Закладке TV - появилось очень много плагинов. А на Dune 303 которая в Гл - только два плагина Картина ТВ и Еще один.
  4. Настройки - Прочее - Плагины - Kartina Tv (теперь этот пункт выглядит так). А на какую кнопку нажать что бы отобразить меню - показывать на главном экране? Проблема скорее всего с Dune store - он каким то образом тупит. Или в доступе к сервисам из за границы, может быть проблема провайдера.
  5. Доброго времени суток! К сожалению аналогичная проблема. Пропала иконка и нигде нет Kartina tv. Что только уже не делал с приставкой, менял прошивки с b8 на b9 и не один раз. В Настройках-Дополнительно-Плагины -Kartina TV есть и все больше нигде она не светиться. Я уже удалял плагин и заново его активировал - не помогает. Настройки по дефолту приставки скидывал и не один раз. Активационный патч Kartina запускал. Кеш стирал - флешки менял и форматировал. Но проблема еще в том что в Dune store в меню TV кроме Дождя и еще одного плагина больше ничего - НЕТ! Dune Store тоже удалял и останавливал и обновлял - не помогает. Приставка Dune 303D - аппарат находится в UK.
×
×
  • Создать...