Перейти к публикации

urfin

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем urfin

  1. 1 минуту назад, incredible сказал:

    На данный момент ещё недоступна в приложении.

    Таковы условия предоставления видеотеки. При просмотре на платформах Android, iOS, Roku, Apple TV и смарт-приложениях для телевизоров Samsung, LG в видеотеке KartinaTV только фильмы советского и российского производства.

    Понятно! !)) Благодарю за оперативнось! !))

  2. Смотрю через  Smart tv ....недавно после обновления появилась такая проблема, в архивах да и не только (видиотека) при перемотки скидывает на начало. ..это сильно напрягает, так как каждый раз приходится перематывать в перед...кто нибудь скажет у кого тоже так. ..

  3. ну если он продлён зачем уведомлять что заканчивается 18 августа 2016 ведь, для расторжения время как бы и нет ,сообщили  бы лучше о продление что б лишних вопросов не было  :) спасибо за оперативный ответ  :)

  4. всем привет имею один вопрос! на экране  как целую неделю выскакивает уведомление что у меня заканчивается вещание 18 августа 2016 г,может кто нибудь обьяснит что за новшевства опять в нашем клубе!!!

  5. Хочу отметить, что пакет Премиум будет пополнен каналами и в дальнейшем будет пополняться.  

    он и пополняется как вы и говорите :) только как бы сказать на данный момент из первоночально оглошоного  БАЗОВОГО пакета плавно так сказать каждый день по не многу перекачевывает в ПРЕМИУМ :) вот поэтому люди и спрашивают а что останется в базовом пакете судя по списку там больше половины демо версия на премиум :) а про Эконом я и спрашивать не решаюсь он как бы вообще нервно курит в сторонке...сам лично жду премиум с немецкими каналами rtl pro7 и тд...если не будет этих каналов то придется с вами к сожелению растатся и доставать с подвала заталитантену и смотреть по старинке как раньше и бесплатно ...мда...не хотелось бы...

  6. А кто может гарантировать, что у других не произойдет такое же, сколько уже закрылось, сколько ушли с "русского" рынка?

    Уж дождаться, вместе или вне, не так уж и тяжело.

    Уйти по причине окозании услуг отличающийся от первоначально заявленных или по причине не выполнении обязательств (реклама о переходе на пакетной вещание - тоже обязательства), всегда можно.

    а чего дождатся ?на данный момент просматриваю каналы где стоит демо и демо премиум(тут меня пугает сома формулеровка),уже кинозалы 5 и 6 ушли не в  в премиум хотя в первоночальном варианте говорилось в премиум только про кинозалы HD,а перейдут в ДЕМО, уже не стыковочка )) вопрос по теме, в чем отличается ДЕМО от ДЕМО премиум? хотя как я думаю что ДЕМОвские каналы скорей всего исчеснут в вообще по сути,почему спросите вы?  да потому что на ДЕМО каналы как я предпологаю нет лицензии вещания на которые нет продления ,да искорей всего не будет иначе бы не ставили ДЕМО и ДЕМО премиум ))) я бы понял если б стояло базовый и премиум, а так как грится в фильме Меня мучают смутные сомнения...очень жду внятного разьеснения а не стандартного "мы не чего не знаем"

  7. ржу не могу  :D интересно получается с 1 марта все демовские каналы уходят в премиум пакет а пакета как токавого  и в помине нет и неизвестно будет ли в вообще,что то вы извиняюсь за выражения заврались господа,логики ни кокой  :D

  8. действительно  к чему,просто люди устали  ждать,не какой конкретики,ждите и ждите вот и вся тема :) устали вот и флудим :)просто  хотел ещё одну приставку приобрести (четвёртую)да думаю стоит ли :) как вы думаете?

  9. :lol: я вот не понимаю прикола живя в Германии не иметь местных каналов ,при этом ТРЕБОВАТЬ запихнуть их в службу РУССКОГО тв ! Это то же самое что живя на молочной ферме просить тебе продавать молоко :wacko:  :lol:  . 

    Udaf   а можно список опрошенной сотни минимальной  :lol:

    детсад плин. Да и хватит уже соплей девичьих "Я отпишусь если не..." ну бери и отписывайся, типо не заменимый. Максимум сотни 2 отпишутся и все и то не факт, на форуме поноют а сами под одеялом смотреть будут  :lol:

     вот плохо когда не понимают прикола , в во первых не кто и не требует (ЗАПИХНУТЬ) немецкие каналы в русское тв их просят (ВЕРНУТЬ) в покет где они были когда я покупал або,так как стояло в рекламе "вам не требуются теперь саталиты или какие нибудь другие стройства все у нас все в одном"поэтому у меня нет других устройств тобиш Саталит, а кромя КАРТИНЫ ТВ где отсуствует на данный момент немецкие каналы, для моих киндриков это катастрофа ,вот в этом то и  весь прикол 

     

  10.  

    Это вы так рассуждаете, что тема не нужна, и вполне здраво, хочу заметить. На деле просто будут создаваться новые темы и там это обсуждаться. Никакой новой информации на данный момент у нас нет возможно будет к середине следующей недели).

    Ну просто на любом достойном форуме хочется видеть хоть что-то вразумительное от админов, ход действий, планы, события и как-то хочется более какую-то честность и открытость что ли, ане банальные фразы типа ''никакой пока информации нет...может позже, может там потом как-нибудь...''. Это ж не бесплатный сервис, где вполне покатят такие фразы для народа. Все же хотят быть частью всей подачи сервиса, даже в плане стратегии, развития, и т.д. хоть иногда и более конкретно, а не ради отписки...ИМХО

     

    полностью согласен !!!

  11. До 20 го декабря будут потихоньку убирать каналы, 20го вернут все каналы назад и назовут премиум.. Потом будет что посмотреть ,

    Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

    Плюс минус 20 декабря Правдо не сказали какого года :) :) :)
  12.  

    Здраствуйте !

     

    Думаю основная проблема вообще в том что вся акция и переход были не продуманы и плохо подготовлены.

    В результате вы имеете кучу злых клиентов.

     

    Народ, да поймите наконец: никто ничего не планировал и не подготавливал. Оттого и имеем, то что имеем.

    До 20-го ждём, с 20 до 31-го - будет весело. ;)

     

    ага весело :) начнется массовое переселение ...

×
×
  • Создать...